Ага, теперь вижу. Действительно какой-то баг. Буду разбираться
UPD
Возможно, баг только в мапсорсе, в приборах маршруты кладутся
Ага, теперь вижу. Действительно какой-то баг. Буду разбираться
UPD
Возможно, баг только в мапсорсе, в приборах маршруты кладутся
Спасибо
Прибор пишет нет дорог
10 числа были изменения.
новая граница Новосибирской области с gislab.info и новая граница Омской области с gislab.info
Может из-за этого глюк?
Mob!us, глюк скорее всего cgpsmapper-овский. Что именно его вызывает - непонятно.
Попробую последнюю версию, а если не поможет - пинать аффтара
Конечно, граница алтайского края и новосибирской области сделана одним веем с огромным числом точек. Попробую порезать.
странно что маршрутизация не работает в самом городе. Видно Переназначение границ не причем.
P.s эта же карта из другова источника работает. http://gpsmapsearch.com/osm/mp/#
Свежая версия не помогла, отписался автору cgpsmapper-а.
наверно порядок следования кусков границы в отношении нарушен
что то все заглохло. Маршрутизация так и не работает.
Mob!us, разработчик разбирается с ошибкой
Ошибку в софте починили, следующая сборка должна маршруты класть нормально.
Но когда она будет - пока неизвестно, сейчас проблема с исходными выгрузками.
Спасибо
Кстати, вчера скачал всю Россию для гармина с гислаба и там нет кемеровской, омской областей, алтайского края и республики Алтай.
все работает Спасибо
http://www.openstreetmap.org/user/valocha
У этого пользователя крайне странные правки. К тому что он нарисовал вокруг Советский Путь, я даже не знаю как подступиться.
UP поудалял дубли, но что делать со всем остальным не знаю.
на карте под СГ от 12.08.11 не смог проложить маршрут из У-Ка (ВКО лицензия) до Шипунова и Самсонова.
Край - крайне бедный точками от Михайловки до Шипунова. Записал трек и несколько точек - с СГ 5.0.41 - надь кому? сам рисовать не буду - звиняйте, но поделюсь с удовольствием!
Заливай не спрашивая, пригодится.
Там есть эти дороги, просто они в ситигид не попадают из-за статуса