Вот здесь я уже не понял. Планомерно за два дня удалил несколько гиперполигонов, что вы можете собственно увидеть в любой момент, а вы начинаете грозить какими то жесткими санкциями. Я извините, еще и работаю, никак не могу в одночасье исправить ситуацию. Просто поразительно, вроде и общаешься деликатно и в то же время получаешь обвинения неизвестно в чем и абсолютно не очевидные выводы. Уважаемый White_54, я согласился в своих ошибках, если они есть еще в моем картировании, показывайте, обсудим, если вы правы, то кто ж против? Только почему у вас к лугам уже прицеплены и посевные площади, что в них то не так?
И да, я не собираюсь вырезать объекты из крупных полигонов, я многие из них уже удалил, разве хотя бы это вам не говорит о моем понимании ситуации?
Демагогия! Вам советы дали и проблемные места указали. Теперь вот угрозу для себя выстрадали.
Читайте внимательно - я нашел решение для себя, для своего “творчества”. Это позволит мне напротив избежать удаления столь кропотливой работы. Если это угроза, то что же тогда похвала? Моё “творчество” никоим образом вас не касается. А если бы касалось, вы первым бы почувствовали пагубное влияние ваших художеств.
Однако если пользователей навигационных программ не устроит моё решение, не обессудьте. И это не угроза, а предупреждение.Там люди и их много, а вы со своей блажью один.
Не могу более в пустую дискутировать. Удачи.
Спасибо за информацию, поработаю над каждым из них! Сразу скажу, пытался что то сделать с мультиполигоном на границе Курской, Воронежской и Белгородской областей, ничего не вышло. Некоторые из вышеуказанных однозначно под удаление, а есть и такие, где напрашивается просто исправить
Что то странное случилось с Курской областью. На валидаторе http://wowik.byethost7.com/places/cfo.php не видно административных единиц области, много улиц в нас пунктах валидатор не видит. Может граница поломана? Интересно, что и в смежной Липецкой области такая же “нулевая картина” по административным единицам.
В последнее время в Курске пошла тенденция править карту по принципу: “Тяп-Ляп и готово”. https://www.openstreetmap.org/#map=18/51.71922/36.12630 - новый микрорайон, четкие планировочные решения, и во что превращено? Сам этот район изначально наносил на карту, все было ровно и красиво. Да, сейчас мало времени следить за всем этим, как это было раньше, соглашусь. Но скажите, кто это сделал, неужели вам самим приятно работать с “такой” картой? https://www.openstreetmap.org/#map=18/51.72005/36.12673
Что произошло с Железногорском? То ли граница поломана, то ли вот этот пакет правок виноват : 86921785 ? Улицы в валидаторе: http://wowik.byethost7.com/places/ru-krs/index.htm не отражаются, как улицы, относящиеся к данному населенному пункту. Пару недель назад было все нормально.
wowik, подскажите еще, что в сл. Белая Беловского района не так? Также улицы не отражаются в НП. Это я уже сам поломал похоже, хочу исправить, но не понимаю как.