Хочу таки до НГ все закупить и на каникулах собрать и настроить.
Вроде нет.
Вчера выкидывал на сайт провайдера. Как успехи в восстановлении компутера?
Всё переехало, постепенно качаются данные, начинаю выкладывать. Но Интернет вялый.
Все же по домам сидят в Интернете.
От жеж.
На Северном Кавказе в назания то впишут “Республика”, то уберут, то “республика” напишут.
А тут какая-то беда с тире оказалась.
wowik, а можно как-нибудь актуализировать данные по Республике Алтай? Имеется ввиду, что не для всех районов Алтая учитываются улицы. http://wowik.byethost7.com/places/ru-al/ А именно Майминский, Турочакский, Чемальский, Чойский и Шебалинский. Хотя в ФИАС для поселений этих районов улицы есть.
wowik, прошу прощения, но сейчас Республика Алтай совсем поломалась
Слово республика/Республика вставляют/убираю не только на Cеверном Кавказе
Посему есть “Республика Алтай” и “Алтай” (ниже на странице)
В общем весело. Где addr:region=так, а где addr:region=этак
Понял. Буду исправлять на Республика Алтай.
Или стирать
Добрый день, возможно что то сделать с Спб останавливаеться загрузка данных на строчке
Fatal error: Maximum execution time of 20 seconds exceeded in /home/vol15_2/byethost7.com/b7_19336337/htdocs/unzip.php on line 53
Предположу что слишком много данных за раз не загрузить.
М-да. Файлы лежат в zip’ах и распаковываются при обращении.
Видать не успевает распаковаться. Надо как-то раздробить…
Наверно посреди города просто оборвать и в конце файла написать “продолжение следует…”
Ну а вообще-то пора файлам худеть. Сейчас в принципе фалы могут работать и без поддержки javascript’а в браузере.
Если этим не заморачиваться, то файлы станут короче.
Тенденция, однако.
Можно ещё вопрос: вот тут
Не сопоставлены
улица Набережная р Мги
и
улица набережная реки Мги
Это потому что в ФИАСе обрезано реки до р, или по какой то другой причине?
Да, такие шутки я раскрывать не умею, они хоть бы точку поставили.
Однако можно “улица Набережная р Мги” запихнуть в alt_name
Исправил на “Республика Алтай”, но вопрос остался: “можно как-нибудь актуализировать данные по Республике Алтай? Имеется ввиду, что не для всех районов Алтая учитываются улицы. http://wowik.byethost7.com/places/ru-al/ А именно Майминский, Турочакский, Чемальский, Чойский и Шебалинский. Хотя в ФИАС для поселений этих районов улицы есть.” Если что-то надо подправить я готов.
Убрал багу