Обнаружил одну проблему - не могу понять в чем дело.
Если здание нарисовано мультполигоном, то в одном случае адрес попадает в .mp, а в другом - почему-то нет…
Вот это здание имеет адрес в .mp https://www.openstreetmap.org/relation/2327706
А вот это - нет https://www.openstreetmap.org/relation/6948928
Отличие только в bulding=yes vs apartments…
В конфиге osm2pm такое:
Ну я как бы подумал об этом, однако в списке необходимых на установку такого модуля нет, в списке Perl (ppm) такого модуля то же нет.
Где его взять?
И как этот модуль точно и полностью именуется?
Это как-то делается через cpan?
Простите великодушно, но не завалялась ли у кого сборка getbound под win? Желательно x64, но вроде это не обязательно.
Ссылка в вики ведет в никуда…
Заранее спасибо.
Там вроде как кроме исполняемого файла, должны быть в этой же дирректории и 4 файла библиотек.
Если вопрос ещё актуален, то вечером могу посмотреть у себя…
На библиотеки он ругался при простом запуске, без параметров - я их нашел и подложил.
А при запуске с параметрами - вот такая ругань… Может api поменялось?
API тут не при делах.
Я ради эксперимента попробовал и точно!.. исполняемый ЕХЕ-шник данный контур читать не желает.
И что интересно… Perl-овский файл всё делает (формирует этот контур), а ехе-шник нет.
И ещё… По России (в моём случае) все полифайлы ехе-шник (х64) формирует так же, как и perl.
Ну собственно автор делал оговорку, что в готовых наборах могут возникать сбои…
Kostik же собирал некоторое время назад, там есть op_de (надо помнить про РКН, правда)
Думаю, если его попросить, он может собрать и посвежее (я добавлял fr и kumi)