Если вы настаиваете, могу рассказать. Вы, могу предположить, напившись, удалили relation Украины, включающий Крым, из базы OSM, за что получили блокировку. А животных в море тоже вы, вроде, ранее рисовали?
Пять раз удалял. Более чем сознательно, по вполне конкретной причине. И гадать там не нужно — всё на поверхности, достаточно зайти в пакет правок. mavl если захочет, расскажет.
Что за животные в море?
Давайте кончим тут офтопик.
Вот по теме топика прилетело:
https://www.openstreetmap.org/node/240095754
Кстати, я не ожидал, что немцы и будут делать (фейковую?) улицу с именем населенного пункта.
не в море, на суше: https://www.openstreetmap.org/changeset/30469159#map=18/47.33323/39.55585 - фейковые же, да?
и еще вот это насочиняли: https://osmlab.github.io/changeset-map/#58159954
места забавные, но не слишком ли вы увлекаетесь вандальными правками?
Комментарий к пакету правок “район р. Днестр” ничего не объясняет.
В Алма-Атах на барахолке есьже ряд Вентимилья ,не на европейке .
а) нет — группа деревьев там есть и в реальности. Не есть 100% действительно, но и не чистый полёт фантазии. Три штуки на 20 535 натурал, даже не статистическя погрешность, что бы в фейкомётстве обвинять.
б) это обложка от собраний сочинений ленина — нарочито явный вандализм.
Комментарий к пакету правок “район р. Днестр” ничего не объясняет.
Дністер и номера пакетов правок в сорсе — вполне объясняло, но смыла не имело.
Что за животные в море?
Страницу назад
https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=727192#p727192
Теперь выяснилось, что не тьлько в воде, но и в в поле.
Интересное время работы у Сбербанка Fr 08:30-13:00,14:00-14:38; Sa 08:30-13:00,14:00-14:53 (с сайта, правда)
в пятницу 38 минут после обеда, а в субботу - 53.
Операционист приезжий и на автобус пытается успеть?
Ну около точки с кординатами (0; 0) частенько появляется мусор.
Прекрасна дверь с типом 1:
https://www.openstreetmap.org/node/6294356975
Да и всё вокруг прекрасно тоже.
Главное же, что наведен порядок.
Прекрасна дверь с типом 1:
https://www.openstreetmap.org/node/6294356975
Да и всё вокруг прекрасно тоже.
Главное же, что наведен порядок.
Гугл не дошёл до этого места чуть-чуть, но тем не менее панорама примерно в 100 метрах от этой точки есть - https://www.google.com/maps/@-34.0217088,18.6655832,3a,75y,7.36h,82.87t/data=!3m7!1e1!3m5!1sGgE1yVdxvUWjpGPq_gChuw!2e0!6s%2F%2Fgeo0.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DGgE1yVdxvUWjpGPq_gChuw%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D119.292496%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656
Можно сравнить карту с тем что там на самом деле
самолет на кладбище
слой диджитал премиум
http://openstreetmap.ru/#map=18/50.61999/40.65751&layer=MY
Кто хочет на виллу Абызова посмотреть - то она вот тут: https://www.openstreetmap.org/#map=17/43.02197/10.83836
Назв. уточняется (Цены выше городских)
https://www.openstreetmap.org/way/217718979
Уже почти 6 лет уточняется…
Заправка https://www.openstreetmap.org/node/2627230417
fuel=scrub, кончится бензин, будем ездить на дровах
Maps.me кормит белочек (исправлено, см. историю)
https://www.openstreetmap.org/node/4462010815/history