Когда в совершенстве овладел тегом name:
https://www.openstreetmap.org/#map=17/56.26825/43.85550
Ловит МТС https://www.openstreetmap.org/node/4348401294/history
и про бензин https://www.openstreetmap.org/node/4348427293
На этот раз не нашей https://goo.gl/maps/9i3m9SPX4cL2
Давно не смотрел на гуглокарты, сегодня нашел в городе минимум три школы им. Рикардо, пару ТЦ им. ФИО (кто-то самоутверждается, похоже) и т.п.
Вандалы - они везде.
Гляньте другие школы по Архангельску, там тоже интересно
Да я смотрел, по некоторым отправил исправления (уже вернули нормальные названия). На каникулах ещё исправлю.
Это оказывается не только в Архангельске, поклонники стриптиза и аниме…
https://29.ru/text/gorod/65805171
https://daily.afisha.ru/news/23002-na-kartah-google-rossiyskie-uchrezhdeniya-nachali-pereimenovyvat-v-chest-striptizera-rikardo-milosa/
Ищите в городах-миллионниках.
Ташкент не хочет отставать от мировых трендов.
https://www.openstreetmap.org/node/6177075585
shop=convenience
name=Продуктовые ряды Рикардо Милоса
Это, как граффити. Люди ведомы.
И что там рассказывают?
Если вы настаиваете, могу рассказать. Вы, могу предположить, напившись, удалили relation Украины, включающий Крым, из базы OSM, за что получили блокировку. А животных в море тоже вы, вроде, ранее рисовали?
Пять раз удалял. Более чем сознательно, по вполне конкретной причине. И гадать там не нужно — всё на поверхности, достаточно зайти в пакет правок. mavl если захочет, расскажет.
Что за животные в море?
Давайте кончим тут офтопик.
Вот по теме топика прилетело:
https://www.openstreetmap.org/node/240095754
Кстати, я не ожидал, что немцы и будут делать (фейковую?) улицу с именем населенного пункта.
не в море, на суше: https://www.openstreetmap.org/changeset/30469159#map=18/47.33323/39.55585 - фейковые же, да?
и еще вот это насочиняли: https://osmlab.github.io/changeset-map/#58159954
места забавные, но не слишком ли вы увлекаетесь вандальными правками?
Комментарий к пакету правок “район р. Днестр” ничего не объясняет.
В Алма-Атах на барахолке есьже ряд Вентимилья ,не на европейке .
а) нет — группа деревьев там есть и в реальности. Не есть 100% действительно, но и не чистый полёт фантазии. Три штуки на 20 535 натурал, даже не статистическя погрешность, что бы в фейкомётстве обвинять.
б) это обложка от собраний сочинений ленина — нарочито явный вандализм.
Комментарий к пакету правок “район р. Днестр” ничего не объясняет.
Дністер и номера пакетов правок в сорсе — вполне объясняло, но смыла не имело.
Что за животные в море?
Страницу назад
https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=727192#p727192
Теперь выяснилось, что не тьлько в воде, но и в в поле.