Да не должен, вроде. Я б исключил.
Евгений, вы ведь эту границу рисовали 4 года назад?
А никто не встречал в большом разрешении графические материалы из главы 16 вот этого документа http://www.admcity.nnov.ru/zastroyka/newpzz/2018/pzz_no.pdf ?
Возможно. Раньше на месте комплекса были частные дома, которые, наверное, относились к Новой.
Переделал границу
Спасибо.
Скажите коллеги, а нет ли у вас официального реестра названий улиц? А то наткнулся тут на интересный случай…
В 2014 один товарищ переименовал ул.Космонавтов в Кстово в ул героя И.Н. Чернова. Часть домиков вокруг адресуется по Космонавтов, часть - по героя Чернова.
В яндексе и 2гис эта улица по прежнему Космонавтов. А вот в гугле - она героя Чернова, причем адресация домиков совпадает с ОСМ. Кто-то у кого-то данные стырил
Вопрос - а как на самом деле эта улица сейчас именуется? Есть кто поблизости пребывает?https://www.openstreetmap.org/way/132733969#map=16/56.1415/44.1996
Тяжёлый случай
http://kstovo.ru/news/printe/9447
http://kstovo.ru/news/printe/8310
http://kstovo.ru/news/7497
Судя по панорамам, в 2016 много где висели таблички Чернова.
пипец… никак не ожидал такого
IMHO - задать Чернова как alt_name, пока они там у себя не разберутся.
А с адресами домов как тогда быть? Там примерно 50/50 - по Космонавтов и героя Чернова.
Сделать все по Космонавтов. Относится к табличкам с Черновым, как к вандализму )
Пришёл ответ из администрации Кстова по поводу переименования улицы Космонавтов: https://drive.google.com/open?id=1Ferf6HcTrG5RD0ZoB5hgLlJLVGZZNNsV
М-дя…
Вот он, российский alt_name, бессмысленный и беспощадный.
Подскажите пожалуйста, где можно найти xml с высотами всех строений Нижнего Новгорода?
Коллеги, очередной вопрос. Поступила жалоба, что в Верхнепечерскую слободу не строит маршрут.
Единственный въезд перерыт точкой https://www.openstreetmap.org/node/610861394 с access=no.
Кто там поближе обитает, уточните пожалуйста, каким путем осуществляется въезд в этот район.
Со снимков и панорам не видно ничерта.
Заранее спасибо.
А что жалобщики-то говорят?
Или у них ключи от ворот?
Но всё-равно access=no это не верно.
Хотя бы access=private надо поставить
Там ворота незаконные, нужно access=private
У таксиста просто не строится туда маршрут…
А других путей в этот комплекс нету?
Тогда поставлю access=private. Завтра.
Нет, со всех сторон загородили. Пешком только можно оврагами зайти