https://www.openstreetmap.org/changeset/37195740
Вроде luiswoo опытный пользователь, но я и раньше встречал необъяснимые вещи за его авторством.
Собственно это мало отличается от еб…щихся собак на стадионе Бишкека. Жаль что не все это понимают.
chnav, это граффити, социальный вандализм. “Здесь был Вася”.
Мэр - это ведь правительство?
https://www.openstreetmap.org/node/4694462393
Семейный замок
https://www.openstreetmap.org/node/5233393121
https://www.openstreetmap.org/note/1602941#map=16/55.8121/37.5006&layers=N и ведь действительно испортил (это пока еще видно там вокруг)
Ловит МТС https://www.openstreetmap.org/node/4348401294/history
и про бензин https://www.openstreetmap.org/node/4348427293
На этот раз не нашей https://goo.gl/maps/9i3m9SPX4cL2
Давно не смотрел на гуглокарты, сегодня нашел в городе минимум три школы им. Рикардо, пару ТЦ им. ФИО (кто-то самоутверждается, похоже) и т.п.
Вандалы - они везде.
Гляньте другие школы по Архангельску, там тоже интересно
Да я смотрел, по некоторым отправил исправления (уже вернули нормальные названия). На каникулах ещё исправлю.
Это оказывается не только в Архангельске, поклонники стриптиза и аниме…
https://29.ru/text/gorod/65805171
https://daily.afisha.ru/news/23002-na-kartah-google-rossiyskie-uchrezhdeniya-nachali-pereimenovyvat-v-chest-striptizera-rikardo-milosa/
Ищите в городах-миллионниках.
Ташкент не хочет отставать от мировых трендов.
https://www.openstreetmap.org/node/6177075585
shop=convenience
name=Продуктовые ряды Рикардо Милоса
Это, как граффити. Люди ведомы.
И что там рассказывают?
Если вы настаиваете, могу рассказать. Вы, могу предположить, напившись, удалили relation Украины, включающий Крым, из базы OSM, за что получили блокировку. А животных в море тоже вы, вроде, ранее рисовали?
Пять раз удалял. Более чем сознательно, по вполне конкретной причине. И гадать там не нужно — всё на поверхности, достаточно зайти в пакет правок. mavl если захочет, расскажет.
Что за животные в море?
Давайте кончим тут офтопик.
Вот по теме топика прилетело:
https://www.openstreetmap.org/node/240095754
Кстати, я не ожидал, что немцы и будут делать (фейковую?) улицу с именем населенного пункта.