Это как письмо на деревню дедушке. Давайте в следующий раз нормальную ссылку на местность.
А тот кто запихнул лес в одно отношение сам себе злобный буратина. То что оно так долго не было сломано, так это потому, что там ни кто не мапит.
Вам стоит пойди и попытаться найти в нём разрыв, а лучше разбить на мелкие части.
У меня такая же история кто нить нарочно или случайно точки соеденит и картинка меняется или не даёт новые точки корректно ставить ,мне лень жаловаться поэтому тупо удаляю последнию правку , в городе не допустимо чрезмерное количество точек .Для микрорайона достаточно 4 точки не более .
Феликс нарисуйте сами из минимального количества точек.
Я ни разу не профессионал , зато влияю на жизнь города.
Просьба откатить все правки вот этого товарища: https://www.openstreetmap.org/user/Алексей52/history#map=12/56.2627/43.6773
Ничего, кроме массы имён аля “луг у ж/д”, выдуманных парков и несуществующей “башни ЛЭП” (с) там нет. Собственно, он месяц назад разово поразвлекался в iD, и с тех пор его больше никто не видел.
Здравствуйте, прощу заблокировать данного товарища раз и навсегда https://www.openstreetmap.org/user/fieldroad,
первое это за яндекс, второй за чушь в его правов и не реагирование на замечание людей, достал данный экземпляр.