Президент Ирака, начать я думаю надо с твоего 100% просмотра и разбора правок какого-либо района. это можно сделать через вхудид. месяца два посмотришь - тогда и поговорим
Кого на что провокации?
Не кидайтесь штампами.
del
Дали ссылку — хорошо, а дальше вы не удержались и сами стали провоцировать своим “не поддавайтесь на провокации!” (так и не объяснили кого и на что провоцируют) и остановиться на можете. А если так, то и комментируйте прямо там, по ссылке, а что тут-то?
wowik
Ок я понял смысл, подправил сообщение.
Можно конечно зарыть голову в песок типа ничего не происходит, только тогда не надо потом удивляться когда нарезка стран поломается или ещё что.
Если Украина будет продолжать в том же духе - Азовское море станет внутренним российским.
Я смотрю, что вам весело. По всем веткам прыгаете и веселителсь.
А чего грустить-то?
Сильная страна должна быть сильной на деле.
Но рубль-то упал.
“Каждая палка - о двух концах” сказал мужик, у которого умерла тёща и ему пришлось раскошелится на похороны…
Между тем, выкачен пропозал по маппингу спорных территорий: https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Proposed_features/Mapping_disputed_boundaries
руосм - это пиздец. во всей красе.
извините.
Не извиняем, бан на 4 дня, раз уж общение вам так не нравится
выпиливайся, сколько ты еще будешь жаловаться?
У вас опечатка в слове osmua.
Я как раз около двух месяцев этим и занимаюсь, можем и поговорить.
Эта ветка форума для РФ, опечатки скорее всего нет.
Нет, это шутка уровня указанного комментатора.
Парни, хорошо бы где-то раздобыть настоящие координаты территориальных вод России в Черном море т.к. по расстоянию до берега не бьётся.
Проводить математически 12-мильную зону от береговой линии (22.224 km) бесполезно, т.к. она отсчитывается не от неё, а от некоей базовой линии, которая может следовать береговой линии с определенными вариациями, срезая мелкие заливчики и т.д.
Парни, хорошо бы где-то раздобыть настоящие координаты территориальных вод России в Черном море т.к. по расстоянию до берега не бьётся.
Проводить математически 12-мильную зону от береговой линии (22.224 km) бесполезно, т.к. она отсчитывается не от неё, а от некоей базовой линии, которая может следовать береговой линии с определенными вариациями, срезая мелкие заливчики и т.д.
Если я не ошибаюсь, эта линия строится по радиусу от мысов на суше и состоит из нескольких соединенных дуг. Математически как раз все просто считается, по политически все сложно