Крым

госдеп печеньки просто так не раздает, там бизнес чотко знают. нет работы по дестаблизации РФ - нет печенек.
так что вот… :slight_smile:

Публичный наезд на членов DWG
https://www.openstreetmap.org/user/Kilkenni/diary/47017

Так первым то кто границу поменял? Просто юзер или кто-то из DWG? Логично, чтобы этим DWG сама занималась с самого начала, очевидно же что война правок была неизбежна.

Я так надеюсь только на то, что под этим предлогом введут премодерацию правок, регионы запрещенные для новых аккаунтов или что-то подобное.

Не введут. Отсутствие премодерации – преимущество OSM. Отображение Крыма не стоит этого. Но есть вероятность отмены текущего решения и возврат к двойному отображению (что было ранее). Если Вы хотите участвовать в проекте с премодерацией, OSM не для Вас.

Единый Курдистан отмечу, говорило он, и даже ИЗЫС! Всех отмечу, если вы всё не вернёте в зад, в лоно международного права!
Через два часа после бана… Человек слова, не иначе.

Сомнительное преимущество, некачественные правки — это проблема. Особенно все эти maps me и несогласованные импорт/массовые правки. Это не преимущество, просто ввести модерацию вообще всех правок нереально, частичную непонятно как реализовать, а осм может какими угодно красивыми словами прикрываться.

Естественно, не стоит, я же и написал про просто предлог

Президент Ирака, начать я думаю надо с твоего 100% просмотра и разбора правок какого-либо района. это можно сделать через вхудид. месяца два посмотришь - тогда и поговорим

Кого на что провокации?
Не кидайтесь штампами.

del

Дали ссылку — хорошо, а дальше вы не удержались и сами стали провоцировать своим “не поддавайтесь на провокации!” (так и не объяснили кого и на что провоцируют) и остановиться на можете. А если так, то и комментируйте прямо там, по ссылке, а что тут-то?

wowik
Ок я понял смысл, подправил сообщение.
Можно конечно зарыть голову в песок типа ничего не происходит, только тогда не надо потом удивляться когда нарезка стран поломается или ещё что.

Если Украина будет продолжать в том же духе - Азовское море станет внутренним российским. :sunglasses:

Я смотрю, что вам весело. По всем веткам прыгаете и веселителсь.

А чего грустить-то?
Сильная страна должна быть сильной на деле.

Но рубль-то упал.

“Каждая палка - о двух концах” сказал мужик, у которого умерла тёща и ему пришлось раскошелится на похороны…

Между тем, выкачен пропозал по маппингу спорных территорий: https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Proposed_features/Mapping_disputed_boundaries

руосм - это пиздец. во всей красе.
извините.


Не извиняем, бан на 4 дня, раз уж общение вам так не нравится

Таки уже был один https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Proposed_features/DisputedTerritories

выпиливайся, сколько ты еще будешь жаловаться?