Отображается. Просто у нее контур не такой как сейчас, а немного больше.
А, точно, просмотрел. Но в OSMcha все равно не посмотреть.
Пользователь решил упростить себе жизнь, и создал округа города Оренбурга методом включения мультиполигонов.
Т.е. Южный округ (https://www.openstreetmap.org/relation/8958331) включает в себя Ленинский и Центральный районы, значит нужно создать мультиполигон, outer которого - мультиполигоны Ленинского и Центрального района - https://www.openstreetmap.org/relation/8958331. Ни JOSM ни mapnik этого не понимают.
Аналогично неправильно создан и Северный округ - https://www.openstreetmap.org/relation/8958330
Конкретно в данном случае пришлось удалить.
Конкретно объясните, что не так. Чтобы в дальнейшем я не повторял ошибок.
Насколько я понял (сам не видел), вы включали другие мультиполигоны, а надо было непосредственно линии границ.
это у украины в одном месте кипит. не обращай внимания, выкипят неадекваты - исправим.
Kosolap
Отправил жалобу на пользователя.
Всем привет!
Нужна помощь профессионалов.
Кто-то удалил весь лес вокруг г. Комсомольска-на-Амуре (левый берег реки Амур).
Восстановите пожалуйста.
Это как письмо на деревню дедушке. Давайте в следующий раз нормальную ссылку на местность.
А тот кто запихнул лес в одно отношение сам себе злобный буратина. То что оно так долго не было сломано, так это потому, что там ни кто не мапит.
Вам стоит пойди и попытаться найти в нём разрыв, а лучше разбить на мелкие части.
У меня такая же история кто нить нарочно или случайно точки соеденит и картинка меняется или не даёт новые точки корректно ставить ,мне лень жаловаться поэтому тупо удаляю последнию правку , в городе не допустимо чрезмерное количество точек .Для микрорайона достаточно 4 точки не более .
Феликс нарисуйте сами из минимального количества точек.
Я ни разу не профессионал , зато влияю на жизнь города.
Я не волшебник, я только учусь.
Если бы мог, то сделал бы.
Ссылку не знаю как вам дать.
Буду пытаться исправить. СПС.
удобно искать разрывы в мультиполигонах в редакторе JOSM с установленным плагином Reltoolbox.
тут дело не только в разрывах, тут отношение пошинковать надо. тогда проще будет с ним работать.
для того чтобы качественно шинковать, сначала лучше научиться искать разрывы
Удалил разрыв в отношении и несколько несвязанных членов из него (видимо последний редактор не доделал до конца).
Просьба откатить все правки вот этого товарища:
https://www.openstreetmap.org/user/Алексей52/history#map=12/56.2627/43.6773
Ничего, кроме массы имён аля “луг у ж/д”, выдуманных парков и несуществующей “башни ЛЭП” (с) там нет. Собственно, он месяц назад разово поразвлекался в iD, и с тех пор его больше никто не видел.
Слишком много правок, советую написать в DWG - откатывать надо скриптом. Вряд ли кто-то захочет вручную копировать номера этих десятков и сотен правок
Было бы желание, а 77 это не такая уж и большая величина.