Нихай будет мультиполигоном, в идеале надо границы соседних СНТ граничащих с посёлком тоже сделать мультами и склеить .
Нет.
- Если все работает, то зачем исправлять то, что люди разметили? Вы полагаете, что они размечали безумным образом?
- Граница НП не есть административная граница. Граница МО есть административная граница. Ваша фраза “у самого города” заставляет задуматься, различаете ли вы эти два понятия в должной мере, особенно в отношении населенного пункта город Краснодар https://www.openstreetmap.org/relation/7373058 муниципального образования городского округа (город) Краснодар https://openstreetmap.org/relation/269701 .
А не знаете что случилось с треками? При загрузки GPS-треков в Краснодаре стали появлятся многокилометровые, бесполезные треки похожие на какой-то слой. Фильтровать я конечно умею, но они изрядно достают. Или может что-то не так с моими настройками?
Поясните, пожалуйста. Ведь порядок точек в треках всё равно сохраняется, вне зависимости от настройки конфиденциальности. Почему тогда искажения?
Ошибаетесь. Я не знаю, лежит ли исходный трек в профиле пользователя, но через API все анонимные точки треков на участке возвращаются как один трек в хаотичном порядке. Что мы собственно и наблюдаем в редакторах.
freeExec, я так и не понял, это очередная глупость или гениальная мысль по скрытию данных пользователей от пользователей ??
Раскрой мысль, я не понял.
учитывая что подобные косяки в треках появились совсем недавно, предположу что раньше рандомизации точек в анонимных треках или объединения треков или что там еще, пардон не заглядывал вовнутрь проблемы, не было.
соответственно это привнесено в скрипты сервера какой-то правкой.
Так вот вопрос: это изменение продуманное или случайное ??
мож разбирался
Да, это была недоработка со стороны сервера и все ей пользовались, теперь её поправили.
во как !! ну что ж ждем модификацию рендера треков.
Привет всем. что-то тут тишина уже пол года
кто что знает про это
https://yadi.sk/i/ulQ1RGl476jXtQ
https://yadi.sk/i/pN3GnbFXVlOSEw
https://www.youtube.com/watch?v=GJWB9yE4MLU
реконструкция 92-103 км подъезда к Майкопу со стороны Лабинска_2019_06_08
поправил в текущее состояние
Делают там этот кусок вообще по взрослому…
как то не логично что только 10км.
Вроде развязку на Туапсе и Лагонаки вокруг города Майкопа делают, что бы транзит через город убрать
и где она.
в строну логонак никакого строительства нет.
кроме ремонтов мостов через Белую, в совхозном и тульском
или мост не только через переезд а через весь город потянут?
Пока ток планы, а там на что денег хватит https://maykop-news.ru/society/transportnoe-koltso-majkopa/
прокатил намедни шаумян майкоп
кому интересен свежак - велком
https://www.mapillary.com/map/im/lV4IuDyVkZQ73xhm2eHz5Q
Посмотрел начало. До второго обгона по встречке (через красную сплошную)
Вы когда снимаете, так не гоняйте, а то резкость на фотках может страдать.