Установка Руссы и карт в КПК

Добрый день.
Подскажите пожалуйста пошаговую инструкцию по загрузке программы и карт “от и до” для новичка в этом деле в Samsung i900. Сам пробую - что-то не получается. Много вопросов возникает. Программа запрашивает лицензионный ключ и работает в демо-режиме, карты не загружаются в связи с ошибками в файлах. Ну и т.п. Вроде и зарегистрировался уже и переделал все заново - никак…
Спасибо.

На витуклубе целая тема по руссе. правда там ее будут ругать и говорить что ворованный навител лучше - не обращайте внимания :slight_smile:

Поставьте ПокетГИС :slight_smile:

Serhio, если запрашивает лицензионный ключ, значит дистрибутив не тот, последний никакого ключа не требует.

Последний дистрибутив даже установки не требует. :slight_smile:

Ezhick а в чем разница в возможностях программ Гисс Русса и Покет Гис?

Лол.

Покетгис активно развивается, гисрусса остановлена навечно.
В покетгисе есть свой сервис онлайн-пробок, неплохой роутинг (призовое место в гонке, да).

Ну собственно да, Hind основное различие описал правильно. Ну и как плюс для автора корневого - на его девайсе ПокетГис точно работает.

А поиск точки по гпс координатам в PocetGis невозможна?

Возможно, если используется экстендер от sesh, то там есть такой функционал.

Ezhick, человек не может программу в зверька залить, а ты ему “экстендер” :slight_smile:

Ну скопировать 1 файл человек наверняка сможет…

погетгис когда я его пробовал был в стадии глючной гадости. У меня такой же телефон и покетгис даже не установился. Работает только по Москве и Питеру (ошибаюсь?) Хотя если для вас за мкадом жизни нет то пойдет…

кпкашный требует.

Serhio, если вы в москве и если проблема все еще стоит, стучите в мыло zkir[гав!]zkir.ru, я скажу как ко мне проехать, посмотрим в чем там проблема )

Устриц не ел, но осуждаю…

Покетгис работает везде, где есть ОСМ. В данный момент есть готовые карты всех регионов РФ, Украины, РБ, Крита. Насчет “неустановился” про программу, которая ставится копированием - это вы жжоте. И на форуме есть люди, у которых прога работает на 900 самсунге без проблем.

Юпитер, Ezhick, нельзяли ругаться про пгис в какой-нибудь другой теме? Распугаете мне всю целевую аудиторию :slight_smile:

Этта, я же не просто распугиваю, я заманиваю :slight_smile: К себе :slight_smile:

Т.е я теперь обязан хватить прогу которая даже не запустилась?
Вас послушать так любая прога ставится копированием, их ведь действительно нужно сначала скачать\скопировать. Установка=Первый_Запуск. Думаю это очевидно. Я как пользователь не обязан знать будет она ставиться при первом запуске или сразу работать.

У руссы кстати проблемы с гпсом на i900. Читайте витуклуб и сайт автора руссы, он там в факе приводил рецепт, как подружить ее с новыми гпс приемниками. Я пробовал - работает, но такие костыли доверия не вызывают, иногда появляется стойкое чувство что руссе подсовываются данные которые выдал гпс пару минут назад.

Вы ничего не обязаны. Но говорить про глючную гадость оснований у вас нет. Ибо я точно знаю, что на вашем приборе программа запускается и работает. На нашем форуме как минимум два человека с такими девайсами есть.

Why so butthurt?