хотя они точно в порядке, сам проверял-перепроверял.
Из-за этого, видимо, и сам Алтайский край попал в region polygon partially loaded
а в вашем валидаторе дорог в изоляты попало масса дорог из соседних регионов, хотя по сути изолятами они не являются: http://wowik.byethost7.com/routes/ru-alt/clusters.htm
В любом случае, большое спасибо за очень полезные и удобные валидаторы.
wowik, Вы можете исправить название улиц вот здесь? http://wowik.byethost7.com/places/ru-ros/60636436101.htm
улица Малая Ворошилова на Малая улица Ворошилова,
улица Малая Куйбышева на Малая улица Куйбышева,
улица Малая Новостройки на Малая улица Новостройки,
улица Малая Энгельса на Малая улица Энгельса.
Или таки “малая улица Ворошилова”? “малая улица” - это как бы “статус” такой (как и “1-я улица”, “2-й проезд”).
Если их 4 на страну, то в alt_name засунуть “улица Малая Ворошилова”, ибо те, кто берут названия из ФИАС получают автоматом “улица Малая Ворошилова”.
Соответственно такое може случится и искать в OSM будут. Так по alt_name и найдется.
Эээ, по соглашению Малая улица Ворошилова, AMDmi3 говорит Малая улица Ворошилова, на объекте Малая улица Ворошилова, так что же не так, что я там должен отписать?
Поправьте пожалуйста первую ссылку в первом посте. Отправляет на какую-то очень странную переадресацию, хочет подписать браузер на уведомления.
upd: спасибо, теперь все норм.
Не полагалось, а усовершенствовалось. Эти “левые” возможно раньше болтались в “undefined subdistrict” а теперь попытались приклеится согласно октмо.
Но чинить после усовершенствований там есть что.