Россия OSM (Федеральные округа) 05.10.2018г
Обзорная карта России|Зеркало
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
Крымский федеральный округ
Эх, только сегодня исправил открытые участки на М7 у Казани…
Печально. А где нибудь еще карты, разбитые по областям, кроме МО, заполучить можно? Уж очень удобно было качать не весь округ, а только нужные области.
Мегамапс свои сборки выкладывают. Можно и из приложения скачать.
Что Федеральные округа, что Федеральные трассы (кстати можно скачать из программы) внутри содержат карты областей.
Если скачаете из программы, то файл карт *.7wz достаточно подвергнуть распаковке архиватором. Внутри окажется папка “maps”, а в ней заветные области.
Файл карт по ссылке *.zip внутри содержит *.7wz. Другими словами = двойной архив. Распаковать дважды.
Федеральные трассы содержат следующие регионы:
MOS = Москва и Московская область.
М**-2** «Крым» = Тула, Орел, Курск, Белгород, граница с Украиной + M-1 «Беларусь» = Смоленск, граница с Белоруссией + М-З «Украина» = Калуга, Брянск, граница с Украиной.
М-5 «Урал» = Рязань, Саранск, Пенза, Ульяновск, Самара, Казань, Оренбург, Уфа, Челябинск.
М-7 «Волга» = Владимир, Иваново, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар Ола, Казань, Уфа, Киров, Ижевск, Пермь, Екатеринбург.
М-4 «Дон»= Тула, Липецк, Воронеж, Ростов, Краснодар, Майкоп + Крым
М-6 «Каспий» = Тула, Рязань, Тамбов, Воронеж, Саратов, Волгоград, Астрахань, Элиста, Ставрополь, Кавказ
М-8 «Холмогоры» = Владимир, Ярославль, Кострома, Вологда, Архангельск
М-10 «Россия» «Скандинавия» = Тверь, Новгород Великий, Санкт-Петербург, Выборг, Карелия, Мурманск + М-9 «Балтия» = Тверь, Псков, граница с Латвией
Р254 (M51) " Иртыш " - Челябинск(М5) — Курган — Омск — Новосибирск (М53) с подъездом к Тюмени
- в пакете: Омская область, Тюменская область, Курганская область + Северо-Казахстанская область
Р255 (M53) “Сибирь” - Новосибирск — Кемерово — Красноярск (М54)— Иркутск (М55) с подъездом к Томску + P256 (M52) “Чуйский тракт” - Новосибирск — Бийск — Ташанта — граница с Монголией с подъездами к Барнаулу, Горно-Алтайску- в пакете: Новосибирская область, Кемеровская область, Алтайский край, Республика Алтай, Томская область
Р257 (М54) "Енисей - Красноярск — Абакан — Кызыл — граница с Монголией
-в пакете: Красноярский край, Хакасия, Тыва
Р258 (М55) “Байкал” - Иркутск - Улан-Удэ - Чита- в пакете: Иркутская область, Бурятия, Забайкальский край
Р297 (M58) “Амур” - Чита(M55) — Невер — Свободный — Архара — Биробиджан — Хабаровск + A370 (M60) “Уссури” - Хабаровск — Владивосток.- в пакете: Амурская область, Хабаровский край, Приморский край, Еврейская автономная область
Россия OSM (Федеральные округа) 03.11.2018г
Обзорная карта России|Зеркало
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
Крымский федеральный округ
Армения OSM 07.11.2018г (рус)
Азербайджан OSM 07.11.2018г
Киргизия OSM 07.11.2018г (рус)
Туркмения OSM 07.11.2018г (рус)
Таджикистан OSM 07.11.2018г (рус)
Узбекистан OSM 07.11.2018г (рус)
Абхазия OSM 07.11.2018г
Грузия (+Абхазия и Ю.Осетия) OSM 07.11.2018г
Костик, по правилам OSM у АЗС name надо наносить только если оно “имя собственное” конкретной АЗС, а для, например, Лукойла есть поле brand. Конвертер можно научить чтобы он в name для 7w вносил или name+brand или копировал только brand в поле name, если оно отсутствует?
по правилам OSM
Не слышал я таких правил. Да и ваобще правил, есть только мнения конкретных людей и пропозалы. Да и к теме это какое отношение имеет?
Конвертер можно научить
Всё можно, но мне этим заниматься не когда. Вот тут лежат конфиги, предлагайте патч.
Россия OSM (Федеральные округа) 03.11.2018г - Яндекс диск сообщает, что превышен лимит скачивания.
Яндекс диск сообщает, что превышен лимит скачивания.
У PFO и NWFO количество просмотров и скачиваний как то не коррелирует. Как такое может быть?
выкладывай в торрент
правильнее даже в ресилио-синх. но там есть гемор с коммерцией.
Беларусь OSM 04.12.2018г (рус)
Казахстан OSM 04.12.2018г (рус)
Молдавия OSM 04.12.2018г (рус)
Армения OSM 04.12.2018г (рус)
Азербайджан OSM 04.12.2018г
Киргизия OSM 04.12.2018г (рус)
Туркмения OSM 04.12.2018г (рус)
Таджикистан OSM 04.12.2018г (рус)
Узбекистан OSM 04.12.2018г (рус)
Абхазия OSM 04.12.2018г
Грузия (+Абхазия и Ю.Осетия) OSM 04.12.2018г
У PFO и NWFO количество просмотров и скачиваний как то не коррелирует. Как такое может быть?
Это я не знаю, и скриншот Ваш не загрузился.
А можно Россию еще раз перезалить? А то не все округа грузятся, на некоторых превышен лимит скачивания.
Россия OSM (Федеральные округа) 05.12.2018г
Обзорная карта России|Зеркало
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
Крымский федеральный округ