этот тег обозначает доступ для легковых автомобилей (motorcar - двухколейный транспорт с двигателем). По Вашей логике, парковку для легковых автомобилей (и только для них) нужно обозначить amenity = parking + car = only, и хватит!
К слову о car = * https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Proposed_features/Car_access_tag
а как называется школа? Если школа называется “ДОСААФ”, то его в name. Если называется “Автошкола ДОСААФ” - то его (аналогично Парку Горького). RU:Названия в вики читали?
Но, во-первых пробел удлиняет текст, во-вторых часто он служит как перенос между строками, из-за чего сам номер уезжает на вторую строку, оставляя “№” на первой. Но да, вы скажете не рисуй под рендер
После № по правилам русской типографики ставится шпация (какая точно - не помню, вроде бы полукегельная). В компьютерном наборе де факто используют неразрывный пробел.
Общероссийская общественно-государственная организация “Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России”
Только так и никак иначе.
И школа? Какая ещё школа? Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа номер двадцать четыре. Шпаций добавить по вкусу.
Да. Форум руосм - это… цензурных слов у меня не осталось. Как и адекватных людей здесь. Про школу и ДОСААФ - сарказм, если вдруг кому-то надо пояснять. Про неадекватов - нет…