Встретил в СНТ на указателе: “3 линия 175-198”, “5 линия 1-22”, номера на домиках практически отсутствуют, да и не занесу я столько за раз
Стоит повесить на точки начала и конца проезда addr:housenumber с первым и последним номером дома, а на линию тег addr:interpolation?
Или хватит названия линий, всё равно по ним будут отправлять?
внутри садовых товариществах нет адреса, соответственно “3 линия” это не улица и не addr:street, а номер домика никак не addr:housenumber.
и поэтому интерполяция адреса тут работать не будет
а так сия хорошая мысль тож приходила, но на данный момент она противоречит wiki
Я правильно понимаю, что вот это здание замапплено неправильно? https://www.openstreetmap.org/relation/6836799
Этот мультиполигон должен быть частью отношения type=building с ролью outline, и в него же надо включить все внутренние building:part-ы, так?
пропозалы касаются автоматических камер (ячеек), мой же вопрос касается случаев, когда человек в окне принимает сумки, не продаёт жетоны для ячеек, а именно принимает/отдает сумки.
На остатках бывших советских заводов сейчас “живут” многочисленные “производственные компании” - арендуют или выкупили какой-нибудь бывший цех или склад, иногда что-то делают сами (какие-нибудь бордюры, двери или металлоконструкции), а иногда и просто что-то покупают и перепродают.
“Заводом” это назвать - рука не поднимается, магазином тоже в прямом смысле не является, хотя простого пользователя такие “производственные компании” все же обычно интересуют как место, где что-то можно купить. (пример), (вид на ОСМ)
Как бы обозначить?