Поскольку в личку мне пользователь chnav2 не отвечает, напишу здесь. Этот пользователь зачем-то откатывает мои откаты касающиеся этого места: https://www.openstreetmap.org/changeset/62891725#map=17/51.68412/39.08338 где какой-то покемонщик превратил жилые кварталы в парки. Не уверен почему, но он упорно накатывает эти парки обратно.
Я тогда даже не обратил внимание, что в истории объекта есть пользователь chnav2. Там вообще была жесть, на небольшом пятачке оверлоком нарисовали pedestrian или что-то в этом роде, но пользователь был другой https://www.openstreetmap.org/way/332903688/history
Я не умею. Пенсионер я, осваивать новые для меня программы трудно. Научился только карты создавать из данных ОСМ и найдя ошибки пишу здесь. Буду благодарен если исправите.
Спасибо.
Я когда пробовал то удаLялись смежные точки , прихwдилось делать откат , и тоhки удалять пwштучно .Причина из за нагромwждения, доFига точек терял/\ась смотрибельность.Это не трудно жамкать DeL.
Пруды однозначно вымышленные. Обычно если коммит настолько невменяемый, то лучше откатить целиком. Вероятность нахождения в нем осмысленной информации ничтожно мала.