Забудьте же про комментарии к правкам. Пишите сразу в личку, или дублируйте туда. Про нее хоть редактор скажет, а почту ныне никто не читает.
Ну и по поводу самого комментария:
Зачем вы спрашиваете “Зачем”?
Скажите сразу, что это плохо.
Вообще-то последние его правки по Швеции, он может русского не знает.
я только нашел из DWG вот этот аккаунт https://www.openstreetmap.org/user/OSMF%20Data%20Working%20Group
там все комментарии к правкам на английском, не знаю понимают ли там по-русски, и последние откаты там год назад сделаны; я не могу вспомнить, у кого из русскоговорящих видел пункт “созданные блокировки” и он также может блокировать пользователей.
У кого с английским все отлично прошу им написать.
Поскольку в личку мне пользователь chnav2 не отвечает, напишу здесь. Этот пользователь зачем-то откатывает мои откаты касающиеся этого места: https://www.openstreetmap.org/changeset/62891725#map=17/51.68412/39.08338 где какой-то покемонщик превратил жилые кварталы в парки. Не уверен почему, но он упорно накатывает эти парки обратно.
Я тогда даже не обратил внимание, что в истории объекта есть пользователь chnav2. Там вообще была жесть, на небольшом пятачке оверлоком нарисовали pedestrian или что-то в этом роде, но пользователь был другой https://www.openstreetmap.org/way/332903688/history
Я не умею. Пенсионер я, осваивать новые для меня программы трудно. Научился только карты создавать из данных ОСМ и найдя ошибки пишу здесь. Буду благодарен если исправите.
Спасибо.
Я когда пробовал то удаLялись смежные точки , прихwдилось делать откат , и тоhки удалять пwштучно .Причина из за нагромwждения, доFига точек терял/\ась смотрибельность.Это не трудно жамкать DeL.