Собор, кстати, раздвоился.
Один мультик нормальный, а второй с травой
https://www.openstreetmap.org/relation/3019725/history
Там в первый день снег был и дороги перекрывали, поэтому в первый день они и не смогли туда поехать.
https://colonelcassad.livejournal.com/4454987.html
Таки что делать с двумя соборами?
Тот, который МАПЬСЬМИ испорчен, снести
https://www.openstreetmap.org/relation/3019725/history
а на второй
https://www.openstreetmap.org/relation/7742385
добавить name:ru=“Солсберецкий собор”?
Как я понимаю, он теперь именно под этим именем войдет в русский язык.
Бог с ним, со Стоунхенджем, хотя 4-го с обеда он уже работал и автобусы к нему ходят прямо от вокзала.
До собора-то от вокзала 1 км, 15 минут пешком. Дорога - асфальт, покрытый 3-5 см снега. Для физически крепкого русского мужика, пролетевшего 2000 км из заснеженной Москвы специально ради этого собора - детское препятствие, правда? Но не смогли. А там было вот так:
Сносить, конечно, какая еще лужайка.
Как жить-то с этим ? Может пожаловаться на ОСМ в ЮНЕСКО…
https://www.openstreetmap.org/note/1265228#map=16/58.5650/55.6849&layers=N
можно посоветовать товарищу замапить все дорожки, лавочки, урны и детские площадки данного парка, сказав, что после этого там точно появятся места гнездования )
Просто красивое место на DG Standard 60.314245, 24.693776
думал дача какого-то очередного коррупционера, а это оказывается Финлядия - це Европа однако.
там оказалось много косяков и посущественнее, например, лишние съезды на дублер. Исправил.
Зачем три слова или плюскоды, если можно сразу координаты указать
https://www.openstreetmap.org/way/632520501#map=19/56.47636/60.83716
К вопросу о переводе названий остановок
https://www.openstreetmap.org/changeset/37195740
Вроде luiswoo опытный пользователь, но я и раньше встречал необъяснимые вещи за его авторством.
Собственно это мало отличается от еб…щихся собак на стадионе Бишкека. Жаль что не все это понимают.
chnav, это граффити, социальный вандализм. “Здесь был Вася”.
Мэр - это ведь правительство?
https://www.openstreetmap.org/node/4694462393
Семейный замок
https://www.openstreetmap.org/node/5233393121
https://www.openstreetmap.org/note/1602941#map=16/55.8121/37.5006&layers=N и ведь действительно испортил (это пока еще видно там вокруг)