2maxic
(Максим)
August 31, 2018, 4:50pm
700
Было время поработать с нумерацией дорог. Очень жду обновления для Свердловской области. Спасибо.
2maxic
(Максим)
September 1, 2018, 9:30am
701
Перечень Пермского края
Вроде бы, у них километраж не подгружен в валидаторе.
Stalker61
(Stalker61)
September 12, 2018, 6:52am
702
wowik, http://wowik.byethost7.com/routes/ru-khm/14.htm
71-100Н-1812 - обход г. Пыть-Ях исключаем из перечня автодорог ХМАО (передана в федеральную собственность (Р-404))
http://docs.cntd.ru/document/429019798
Ответ из Департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО процитирую в этом сообщении вечером
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в Департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24.07.2018 № 05-ОГ-37 по вопросу передачи в федеральную собственность автодороги «обход г. Пыть-Ях», сообщаю следующее.
На сегодняшний день, указанная в Вашем обращении автомобильная дорога передана в федеральную собственность. Владельцем данной автомобильной дороги является ФКУ «Уралуправтодор», расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 203, тел. +7(343)295 09-00, +7(343)295 09-12, адрес официального сайта: fuad-ural.ru .
И.о. директора О.В. Солнова
wowik
September 12, 2018, 8:20am
703
Понятно.
На этой неделе буду всех актуализировать…
2maxic
(Максим)
September 12, 2018, 6:00pm
704
Ждем. В Свердловской несколько новых дорог пока попали в неопознанные. У некоторых власти изменили километраж (одна из таких 65К-2101000 и довольно-таки архивная уже, не актуально в валидаторе с 2016 г.). Есть и опечатки, как здесь 65К-4117000. Подгружена лишь часть названия.
Спасибо за работу.
2maxic
(Максим)
September 12, 2018, 6:19pm
705
2maxic:
Протяженность а/д 65 ОП РЗ 65К-0902000 согласно ПП Свердловской
области от 14.06.2011 N 737-ПП (ред. от 31.05.2017) - 75,728 km
65 ОП РЗ 65К-0902120 9,770
65 ОП РЗ 65К-1003000 р.п. Гари - с. Таборы 202,000
65 ОП РЗ 65К-1308000 с. Захаровское - д. Котюрова - д. Куваева - д. Чикунова 19,490
65 ОП РЗ 65К-1601000 г. Михайловск - гр. Челябинской области 26,280
65 ОП РЗ 65К-1605000 д. Талица - с. Кленовское 11,210
65 ОП РЗ 65К-2101000 г. Ревда - г. Дегтярск - с. Курганово 34,363
65 ОП РЗ 65К-3110110 Подъезд к с. Платоново от км 19 + 130 а/д “п. Шамары - с. Роща” 6,090
65 ОП РЗ 65К-3504160 Подъезд к д. Сохарево от км 100 + 182 а/д “г. Екатеринбург - г. Реж - г. Алапаевск” 3,886
65 ОП РЗ 65К-4102000 г. Екатеринбург - г. Невьянск 86,655
65 ОП РЗ 65К-4103000 г. Екатеринбург - г. Нижний Тагил - г. Серов 379,992
65 ОП РЗ 65К-4109000 п. Шабровский - д. Большое Седельниково 1,250
65 ОП РЗ 65К-4113000 с. Горный Щит - с. Верхнемакарово 16,581
65 ОП РЗ 65К-4113110 Подъезд к с. Верхнемакарово от км 17 + 000 а/д “с. Горный Щит - с. Верхнемакарово” 0,832
65 ОП РЗ 65К-4304000 г. Ивдель - ж/д ст. Ивдель 6,186
65 ОП РЗ 65К-5305000 г. Кушва - д. Кедровка 24,850
65 ОП РЗ 65К-4707000 ул. Огородникова в Заречной части г. Карпинска 2,265
Также прошу исправить опечатку с кавычкой перед словом Сарана
65 ОП РЗ 65К-1410000 с // с. Криулино - д/о" Сарана" // на // с. Криулино - д/о “Сарана” //
Буду очень благодарен за корректировку в валидаторе.
Нашел архивный пост. В отправленном мной файле по Свердловской области с. Криулино — д/о “Сарана” не исправлено - может вылезти снова ))
П3тр0виЧъ
(Константин Петрович)
September 13, 2018, 7:53am
706
Оренбургскую область можно добавить?
http://www.orendor.ru/post_313-p.pdf
Stalker61
(Stalker61)
September 14, 2018, 10:03am
707
wowik, вот эта новая объездная дорога в Октябрьском районе ХМАО потерялась - https://www.openstreetmap.org/relation/8469052
wowik
September 16, 2018, 8:12pm
708
Устарел мой перечень. Взял дорогу из свежего. Еще добавил длины дорог из http://www.ugrador.ru/images/pdf/list_01.01.17.pdf
wowik
September 16, 2018, 9:41pm
709
Обновил Свердловскую.
Вставил Пермскую и Оренбургскую
fims7
(Fims7)
September 17, 2018, 6:51am
710
Какие-то ошибки появились в верхней части валидатора
Warning: include(kz-new/stat.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/vol15_2/byethost7.com/b7_19336337/htdocs/routes/print_region.php on line 49
Warning: include(): Failed opening ‘kz-new/stat.php’ for inclusion (include_path=‘.:/usr/share/pear/’) in /home/vol15_2/byethost7.com/b7_19336337/htdocs/routes/print_region.php on line 49
wowik
September 17, 2018, 7:32am
711
Да, все забывают про неё. Но это не страшно.
2maxic
(Максим)
September 19, 2018, 3:48pm
713
Спасибо.
Нужно немного подчистить в перечне.
Несколько названий вывалились в ошибку:
первые три дороги выпали из регионального списка 65А-4101000, 65К-0001110, 65К-0001170
вместо № стоит N
напутано с пробелами (например, 65К-0902120, 65К-5803230)
Ё и Е
пропущено “Автомобильная дорога” (65К-4117000, 65К-4118000)
chnav
(Chnav)
September 26, 2018, 7:01am
714
Не знаю в какую точно тему написать.
Дорога https://www.openstreetmap.org/way/367428570
На сентябрьских снимках Sentinel не видно даже признаков начала строительства, тем не менее эта (планируемая!) дорога от Джигинки в сторону Керченского моста уже сейчас включена в отношения маршрутов, т.е. имеем дублирование элементов в маршруте - нормальный рабочий двусторонний транк и параллельно ему односторонняя полоса construction.
Не могу сразу найти кто это сделал, но ИМО не надо бежать впереди паровоза. Там даже construction не к месту (скорее proposed), а уже включена в отношения Европейских и прочих маршрутов.
(added)
Судя по всему этот товарищ https://www.openstreetmap.org/changeset/57716191
К нему и раньше были претензии в связи с выдачей желаемого за действительное, но он предпочитает игнорировать.
П3тр0виЧъ
(Константин Петрович)
October 4, 2018, 6:46am
715
Под документу название дороги “Подъезд к пос. Даниловка от а/д Абдулино — Нижний Курмей” (для примера).
Так и вносить в name, или достаточно “Подъезд к пос. Даниловка”?
Склоняюсь ко второму варианту.
wowik
October 4, 2018, 7:08am
716
В отношение маршрута не вносить название целиком не вижу причин.
YarNik
(Ярослав)
October 10, 2018, 5:25pm
717
wowik
October 11, 2018, 7:10am
718
После понедельника доберусь до компьютера и попробую сделать.
Но из PDF извлекать таблички у меня обычно получается неровно.
YarNik
(Ярослав)
October 11, 2018, 6:24pm
719
можно в Acrobat DC export pdf to word