И в чём подвох? В смысле, что именно не понравилось? Территориально садоводства полностью находятся в границах сельсовета и названия совпадают (специально копировал ранее из валидатора). Может есть путаница в этих сокращениях наименований: ст, снт, днт?
И по 1-му пункту тоже остался вопрос. Почему сельсоветы “засасывают” в себя целый район?
Спасибо! Да, теперь почти всё засчиталось.
Остался только (прошу прощения за навязчивость) СТ Локомотив в Первомайском районе (вместе с его 21 улицей) http://wowik.byethost7.com/places/ru-alt/$166.htm
Насчет Казахстана.
Какой КАТО используется? Последний КАТО от 16.08.2018. Наверное не этот.
Так как в проверке присутствует Южно-Казахстанская область которую переименовали в Туркестанская область.
И город Шымкент теперь республиканского подчинения.
Ну и много других изменений
В Сарыагаше ад, таксисты рисовали. Некоторые участки поправил, но про испорченные адреса не видел. По-моему ещё Туркестан попадал в зону их интересов. Страшно заходить.
хотя они точно в порядке, сам проверял-перепроверял.
Из-за этого, видимо, и сам Алтайский край попал в region polygon partially loaded
а в вашем валидаторе дорог в изоляты попало масса дорог из соседних регионов, хотя по сути изолятами они не являются: http://wowik.byethost7.com/routes/ru-alt/clusters.htm
В любом случае, большое спасибо за очень полезные и удобные валидаторы.
wowik, Вы можете исправить название улиц вот здесь? http://wowik.byethost7.com/places/ru-ros/60636436101.htm
улица Малая Ворошилова на Малая улица Ворошилова,
улица Малая Куйбышева на Малая улица Куйбышева,
улица Малая Новостройки на Малая улица Новостройки,
улица Малая Энгельса на Малая улица Энгельса.
Или таки “малая улица Ворошилова”? “малая улица” - это как бы “статус” такой (как и “1-я улица”, “2-й проезд”).
Если их 4 на страну, то в alt_name засунуть “улица Малая Ворошилова”, ибо те, кто берут названия из ФИАС получают автоматом “улица Малая Ворошилова”.
Соответственно такое може случится и искать в OSM будут. Так по alt_name и найдется.