И у меня проблема с маршрутами, прокладывает не через каждую точку дороги, срезает повороты какбы, не знаю как вложить сюда скриншот, разберусь- покажу
Ещё отображение пешеходных дорожек наверно с масштаба метров 50ти бы сделал, нормально думаю было бы. И на режим 3d переключение было бы неплохо, как у мапс.ме
Можно ли сделать, чтобы отправленные пользователем изменения в POI сохранялись и показывались локально? Чтобы ими сразу можно было пользоваться и не надо было вспоминать, добавлял ли ты уже эту POI.
В главном меню → пункт “Мои места” → вкладка “Треки”. В ниспадающем меню для каждого трека пункт “Экспорт” чтобы выгрузить только этот трек, кнопка с такой же иконкой в нижнем меню вкладки “Треки” для того чтобы выгрузить все треки разом.
Не разобрался как под кат убрать изображение
Задавал такой же вопрос, ответом мне был: Osmand Live.
Можно ли сделать так, чтобы масштаб карты автоматически укрупнялся при подъезде к месту манёвра (об этом уже писали)? Очень поможет при проезде малознакомых развязок и круговых перекрёстков, когда нет возможности притормозить в нервном потоке.
Время просчёта длинного маршрута просто вымораживает. Выехав из Ярославля в Москву (~220 км) и поставив конечную точку на трассе около МКАД (то есть надо проложить длинный путь по одной, почти прямой дороге), можно проехать половину пути, а он так ничего и не родит. Хотя более короткие маршруты даже по диким дворам и полям прокладывает за пять секунд.