Stalker61
(Stalker61)
July 30, 2018, 9:40am
3270
Откатывать все однозначно и афтара на кол. Вандализм в извращенной беспредельной форме.
Этот бред я удалил - https://www.openstreetmap.org/way/611596985
Echo78
August 5, 2018, 9:30am
3271
Добрый день. Пользователь вроде делает пометки , но ПО, которое он использует явно спамит.
P.S. Нашёл три пометки рядом, отметил, как спам.
literan
(Literan)
August 6, 2018, 6:43am
3272
ваша ссылка битая “К сожалению, примечание #1476642 не найден.”
По ссылке лично вчера читал. Сегодня уже нет.
ForstEK
August 6, 2018, 5:21pm
3274
https://www.openstreetmap.org/changeset/61409304 - прошу проверить пакет правок на вандализм - человек поудалял мои линейные скамейки и понаставил (не уверен, что везде) точечные. Спор тут: https://www.openstreetmap.org/changeset/60402974 .
Felikc13
(Андрей)
August 7, 2018, 8:57am
3275
ВЫРУЧАЙТЕ!!!
Кто-то по удалял данные на Дальнем Востоке.
27.07.2018 все было нормально.
Надо как-то все вернуть на место.
Не знаю как правильно написать, но по удалялись лесные массивы (лес исчез).
Точно знаю что в Хабаровском крае и Амурской области.
У меня есть скачанная карта для Гармина, там все в норме.
В Амурской области сам рисовал, поэтому знаю точно.
RSergei
(R Sergei)
August 7, 2018, 9:27am
3276
Места напишите, тогда можно узнать, кто и когда это сделал. И вернуть.
Felikc13
(Андрей)
August 7, 2018, 9:33am
3277
Комсомольск-на Амуре Хабаровский край
и с. Черняево Амурская область
Скриншоты не знаю как приклеить.
Могу скинуть на почту.
Felikc13
(Андрей)
August 7, 2018, 10:03am
3279
Скинь майл я тебе скриншоты скину
Зачем мне скриншот, присылай ссылку на местность.
Felikc13
(Андрей)
August 7, 2018, 10:18am
3282
Поправил самопересечение леса, возможно это было причиной.
А во-втором случае надо всё переделывать и за такие леса бить по рукам.
Felikc13
(Андрей)
August 7, 2018, 11:26am
3284
Черняево я все сам делал (первые пробы), а по Комсомольску было, я там только корректировал.
Поправил, большая част леса отрендерилась. Если вы там хотите исправлять, то делайте чтобы у леса был только один внешний контур. Не нужно все пяточки объединять, оставляйте их самостоятельными полигонами.
Hawk-IT
August 13, 2018, 7:46am
3286
Добрый день! Вчера в паке правок 61593600
https://www.openstreetmap.org/changeset/61593600#map=14/60.2527/29.7664
Случайно удалил большой кусок леса (( Косорукий. Можно ли лес как-то откатить?
Спасибо!
Cd_spb
(Дмитрий)
August 20, 2018, 3:05pm
3287
На всякий случай: Судя по комментариям к правке, уже всё исправили.
Hawk-IT
August 22, 2018, 9:15am
3288
Да, в тот же день удалось поправить! Спасибо!