модерирует, по-русски писать можно
странно, массовый вандализм (явно придуманные точки), но при этом домики рисует. Я бы написал в DWG с просьбой откатить все - доверия таким правкам нет
… абсолютно от фонаря.
https://www.openstreetmap.org/way/611597002
https://www.openstreetmap.org/way/611596985
https://www.openstreetmap.org/way/611598006
и домики вокруг его авторства.
Про адреса, которые он поставил, гугл никогда не слышал (не гуглокарты, поисковик).
Продолжать, думаю, бессмысленно.
Начиналось его творчество, кстати, так:
https://www.openstreetmap.org/changeset/47328891
https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=692309#p692309
Откатывать все однозначно и афтара на кол. Вандализм в извращенной беспредельной форме.
Этот бред я удалил - https://www.openstreetmap.org/way/611596985
Добрый день. Пользователь вроде делает пометки, но ПО, которое он использует явно спамит.
P.S. Нашёл три пометки рядом, отметил, как спам.
ваша ссылка битая “К сожалению, примечание #1476642 не найден.”
По ссылке лично вчера читал. Сегодня уже нет.
https://www.openstreetmap.org/changeset/61409304 - прошу проверить пакет правок на вандализм - человек поудалял мои линейные скамейки и понаставил (не уверен, что везде) точечные. Спор тут: https://www.openstreetmap.org/changeset/60402974.
ВЫРУЧАЙТЕ!!!
Кто-то по удалял данные на Дальнем Востоке.
27.07.2018 все было нормально.
Надо как-то все вернуть на место.
Не знаю как правильно написать, но по удалялись лесные массивы (лес исчез).
Точно знаю что в Хабаровском крае и Амурской области.
У меня есть скачанная карта для Гармина, там все в норме.
В Амурской области сам рисовал, поэтому знаю точно.
Места напишите, тогда можно узнать, кто и когда это сделал. И вернуть.
Комсомольск-на Амуре Хабаровский край
и с. Черняево Амурская область
Скриншоты не знаю как приклеить.
Могу скинуть на почту.
Не видно, что там кто-то что-то удалял
https://simon04.dev.openstreetmap.org/whodidit/?zoom=12&lat=52.8125&lon=125.99679&layers=BTT&age=6%20month
Скинь майл я тебе скриншоты скину
Зачем мне скриншот, присылай ссылку на местность.
я не умею
От Черняево вверх по Амуру до р. Ольга был ЛЕС, сейчас его нет. Белое пятно.
Может так:
https://www.openstreetmap.org/way/415681983
и так
https://www.openstreetmap.org/way/370608614#map=10/50.5038/136.4282
Поправил самопересечение леса, возможно это было причиной.
А во-втором случае надо всё переделывать и за такие леса бить по рукам.
Черняево я все сам делал (первые пробы), а по Комсомольску было, я там только корректировал.
Поправил, большая част леса отрендерилась. Если вы там хотите исправлять, то делайте чтобы у леса был только один внешний контур. Не нужно все пяточки объединять, оставляйте их самостоятельными полигонами.