Причём у этой точки -
fire_hydrant:street=Мояковского 122
Хотя рядом, вполне себе, ул.Маяковского.
Причём у этой точки -
fire_hydrant:street=Мояковского 122
Хотя рядом, вполне себе, ул.Маяковского.
Государство в государстве
https://www.openstreetmap.org/way/554874639
Каждое поле минимум объединение МР, а то и субъект федерации.
Даже level=1 есть https://www.openstreetmap.org/way/554910548
Alexey A Kozlov он и в африке…
С немецкого форума:
Конвертик с тремя переходами
https://www.openstreetmap.org/way/439883337#map=18/55.72022/37.62243&layers=C
Крик души:
https://www.openstreetmap.org/note/1435944
Много эмоций, минимальное количество полезной информации (что ? где? типа догадайтесь сами ))
Побуду телепатом - вероятно заметка из mapsme, который показывает отели из booking.com и имелись в виду какие-то апартаменты на улице Валентина Мосина дом 10. На карте OSM эта улица представлена как hw=service, на домах адреска не проставлена. Каким образом прилепился адрес одиноко стоящего домика рядом с администрацией (Крымская 4) - загадка, возможно какая-то ошибка в координатах из booking.com.
Всё равно заметка анонимная, ответа не будет.
Точка 1
https://www.openstreetmap.org/node/4922638325
(Да, так вот и называется “точка 1”, причем не одна такая)
И “дорога к заброшенным дачам в поле” поблизости.
Зомби-апокалипсис, не иначе
Ниже на снимке следы деятельности продолжателей пролетарской традиции. Но менее амбициозные, к счастью. Мапить будем?
Каким тегом, интересно?
есть тег для геоглифа но страничка какая-то пустоватая, тег не проработан.
хотя 480 объектов уже есть согласно тагинфо
еще есть уточнение для археологического места site_type=geoglyph
там вообще вся правка хороша https://www.openstreetmap.org/changeset/57797127#map=17/48.40558/135.19569
Откатил весь вклад
Я тоже откатил частично, но не так быстро, поулаживал конфликты в JOSM’e.