На wiki я посмотрел в первую очередь. Там нет
Я говорю на корейском, поэтому буду признателен за карту прежде всего с оригинальными названиями. Если не получится, на английском тоже пойдет
Собрал. Я в этих крючочках ни бельмеса не понимаю, поэтому проверка и тестирование на вашей совести.
Basecamp нарисовал карту без проблем, а вот Mapsource, похоже, требует более основательную поддержку корейского в системе (рисует квадратики вместо крючочков)
Разобрался сам с вопросами выше. Теперь хочется сделать чтобы был выбор между ОСМ и старой картой. Делаю через программу mapsource как советовали. Но файл после закачки создается такой же, т.е. gmapsupp. Как это разделить подскажите пожалуйста.
Установил их по инструкции через файл install.
Карты открываются в MapSourse, все прекрасно видно.
А дальше начинаются проблемы. Подключаю навигатор(Garmin Gpsmap60Cx), “отправляю на устройство” нужные области через MapSourse. Сообщений об ошибках нет.
Но в навигаторе почему-то не прорисовываются дороги! Тропинки, озера, мосты и мостики, стоянки, ЛЭП и т.п - все есть, а автомобильных дорог (ни грунтовых, ни асфальтовых) почему-то нет.
Пробовал грузить как какую-либо одну область карты, так и целиком. На всех загруженных картах в навигаторе нет дорог, хотя на компьютере они отображаются.
В чем может быть проблема?