Р254 (M51) " Иртыш " - Челябинск(М5) — Курган — Омск — Новосибирск (М53) с подъездом к Тюмени
в пакете: Омская область, Тюменская область, Курганская область + Северо-Казахстанская область Р255 (M53) “Сибирь” - Новосибирск — Кемерово — Красноярск (М54)— Иркутск (М55) с подъездом к Томску + P256 (M52) “Чуйский тракт” - Новосибирск — Бийск — Ташанта — граница с Монголией с подъездами к Барнаулу, Горно-Алтайску
в пакете: Новосибирская область, Кемеровская область, Алтайский край, Республика Алтай, Томская область Р257 (М54) "Енисей - Красноярск — Абакан — Кызыл — граница с Монголией
-в пакете: Красноярский край, Хакасия, Тыва Р258 (М55) “Байкал” - Иркутск - Улан-Удэ - Чита
в пакете: Иркутская область, Бурятия, Забайкальский край Р297 (M58) “Амур” - Чита(M55) — Невер — Свободный — Архара — Биробиджан — Хабаровск + A370 (M60) “Уссури” - Хабаровск — Владивосток.
в пакете: Амурская область, Хабаровский край, Приморский край, Еврейская автономная область
В Russia-TVE-osm-7w с http://navitel.openstreetmap.ru/?country=Russia роутинговый файл есль, а в Russia-MOS-osm-7w - нет. Это нормально? Маршрут из Тверской обл. в Москву строится только по прямой.
Заметил, что на карте Москвы местами неверно отображаются разноуровневые объекты (тег layer): дорога с меньшим значением layer может отрисовываться поверх дороги с большим значением. В OSM теги проставлены верно и редерится на сайте правильно, проблема только в 7ways. Кто виноват? Конвертер, программа? Карта “Москва и Московская область OSM 04.07.2018г”
Kostik, а можно карты России в одну папку на яндекс-диске выкладывать, как Вы это делаете в теме “Конвертация OSM в Navitel” ?
Так было бы удобнее скачивать всю папку сразу.