Конвертация OSM в Navitel

не знаю почему но там нет отрисованной Дмитриевке, а я ее давно отрисовал по тому попросил обновить более 2 недель назад. на дату я глянул, по тому и удивился и подумал что старая она.

Обновил карты России OSM от 09.06.2018г.

Огромное спасибо :slight_smile: + 1000 к твоей карме)) и поклон в пояс до земли))

Обновил большую часть стран экс СССР.

Обновил карты России.

Kostik, извините пожалуйста за назойливость,- а где можно задать вопрос по поводу обновления карт Финляндии? Ну и других карт(остальная Европа) ОСМ для Навител? Когда эти обновления выйдут? Как бы это узнать.

Я обновлять европу и прочее больше не буду. Только экс СССР.

Контр санкции чтоли :slight_smile:

Никаких санкций, просто нет доступа к серверу на который выкладывал. А делать зеркало на Я.Диске не хочу.

PS: Сайт имел популярность, а с Я.Диска качают единицы.

Карты стран бывшего Союза Советских Социалистических Республик:
Россия (09-10.08.18г.)
Белоруссия (04.08.18г.)
Казахстан (01.08.18г.)
Украина (03.07.18г.)
Молдавия (01.08.18г.)
Грузия + Абхазия и Южная Осетия (10.08.18г.)
Армения, Азербайджан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан (10.08.18г.)
Эстония, Латвия и Литва (02.07.18г.)

Хорошая новость! Восстановили мне доступ к navitel.openstreetmap.ru так что дальше буду выкладывать файлы туда, а на Я.Диске скорее всего грохну.

Обновил карту Финляндии за 30.06.2018г

Спасибо большое!))) +100500 к Вашей карме.)))

Плохая новость. Пока был в отпуске сервак поймал вирус шифровальщик ARROW и ему кранты. Заливать файлы снова не могу.

Обновил свой вариант карты Беларуси http://borism346.narod.ru/maps/navitel-maps-by.html . Ссылка постоянная.

Обновил карты Белоруссии и Казахстана и Молдавии.

Kostik, а можно, ещё Болгарию обновить? Она вроде небольшая, много времени не займет. Заранее плюсую.:slight_smile:

Обновил карты России.

С ходу не собралась, на два куска уже не режется, надо резать на три. По оказии.

Обновил большую часть стран экс СССР.