В Свердловской области новый перечень. https://wiki.openstreetmap.org/w/images/0/0c/65._Перечень_автодорог.pdf
При беглом осмотре исключены две дороги
65К-0205110 - Подъезд к РПС от км 3+723 а/д «г. Артёмовский — с. Шогринское»
65К-4102000 - г. Екатеринбург — г. Невьянск (что странно, поскольку примыкания остались).
wowik, подскажи по Вологодской области, в валидаторе ref’ы типа 19-250Н-002, хотя на дорожных указателях по идее должен быть четвертый разряд, 19Н-002.
Я понимаю, что они там “злобные буратины” и номера у них уникальные только в пределах муниципальных районов, но может настроить валидатор, всё равно разбивка по районам идёт, а?
Ну а вот, где воистину люди закон прочитали сильно по-своему: http://wowik.byethost7.com/routes/ru-ad/3.htm
Использовать буквы, совпадающие по написанию с латинскими, и цифры.
Но и цифры, на всякий случай, они использовали латинские, которые тоже из букв
Ждем. В Свердловской несколько новых дорог пока попали в неопознанные. У некоторых власти изменили километраж (одна из таких 65К-2101000 и довольно-таки архивная уже, не актуально в валидаторе с 2016 г.). Есть и опечатки, как здесь 65К-4117000. Подгружена лишь часть названия.
Спасибо за работу.