Ага, нарисуй лесовозную карту, похоже, называется.
Я тоже ему писал, и удалял дороги треугольниками и штрихами вдоль основной, и footway’и по границам районов - “так лучше видно”.
Но он продолжает творить в своём неповторимом стиле…
Вот торговый ряд на обычной улице в крохотной деревне.
Вот ближайший ТЦ РПЦ на самом деле, а вот где он был отмечен.
Вот “элеватор” на месте квартала, вот теплицы и сады на месте полей. Вот тракторная бригада на месте свинофермы или что там. И тд и тп. Слишком много совпадений для якобы ошибающегося новичка.
активно наносят адресную информацию по частному сектору. Данных для этого в открытом доступе нет. Очень похоже что тащят все с Яндекса.
Письма написал, ответа нет. Прошу может кто не замыленным взлядом может подтвердить или опровергнуть мои догадки.
Добрый день. Откатите пожалуйста https://www.openstreetmap.org/changeset/60050171 так как удалена целая улица, испорчена геометрия зданий и улиц. Попробовал revert, но почему-то результата нет.
Из плохого разве что удален тег тротуара на https://www.openstreetmap.org/way/86550469, хотя и не является тротуаром, а должна быть жилой улицей. Вам проще не заниматься откатами, а пойти и поправить. Никаких действий со зданиями в правке вообще нет.
Так что после своего отката не забудьте вернуть лежачих полицейских, внесённых пользователем.