Там в постановлении с этим начудили законотворцы. Ищите вторую часть дороги в соседнем районе под тем-же самым номером. К примеру менее 100 метров от дороги 22Н-0409 находятся в данных Кстовского р-на. Таких косяков много. В валидаторе все длины просуммированы.
Это во многих областях. В постановлении некоторые дороги с одним индексам разбиты на куски и распиханы по районам с соответствующими длинами.
Возможно причина в том, что разбивать по границам раойнов не было нужды, так как дорога на балансе области, а не районов.
А вот в Московской, к примеру, Пятницкое шоссе покромсали строго по границам районов, даже там где кусок по другому району 200 метров, завели новый индеск.
Предложение - поправить ссылку на валидатор в первом посте темы, а то там старая, кидает на какой-то лэндинг.
Вопрос - по Башкортостану попытки спустится ниже уровня районов кидает на 404. Например http://wowik.byethost7.com/places/ru-ba/80636000000.htm
Нет, у них в перечне для дорог идущих по нескольким районам одна запись, с общей протяженностью и в ней разбивка по районам. Я разбивку убрал, т.к. всё равно суммировать, а для того, чтобы дорога попадала в какой-нибудь район, оставил первый из разбивки (там где дорога начинается).
Так я и пишу, что так оно и само сделается. Все записи к рефу суммируются на первое вхождение.
Я еще делал специальные район “дороги, проходящие по нескольким районам” и туда копировал строчки, ставя нулевую длину