Разобрался, завтра посчитается. Никогда не забывайте, что где было для тестирования закомментировано
Валидатор заносит highway=steps соединённые с footway в разрывы дорожной сети.
экс-совок не обновляется с 27.04
А выведите пожалуйста статистику узлов/линий/отношений колонками на страницу областей. И добавте возможность сортировки по этим колонкам.
Это проблематично сделать. Во-первых, парсер получает один дамп и формирует информацию только из него, ничего не зная о других регионах. Во-вторых, сумма данных по регионам всегда выше общего количества, так как объекты могут входить в несколько регионов, плюс всякие глюки типа левых отношений.
В полезняшке “Разрывы дорожной сети” много ссылок на steps+path и steps+footway:
http://openstreetmap.org/?way=278833857
http://openstreetmap.org/?way=38447824
Может их исключить из проверки, это же не разрыв?
Статистика поломалась.
Некоторые регионы не обновляются уже дня 3-4, а другие вообще не работают и написано “calculation problem”.
Гислаб подводит всех.
статистика не обновляется с 7 августа 2016
По этой ссылке http://stat.latlon.org/ru/chel/latest/users.html статистика не обновляется с 13 апреля.
Полагаю, это из-за переезда рамблеровского домена: в конфигах нужно поправить адрес базы данных.
База там не используется. А с обновлением есть проблемы, на разбирательство с которыми у меня пока не было времени, но я всё помню
Статистика заработает или можно удалять сайт из закладок?
Заработает.
привет, что то статистика не обновляется по Тамбовской области. Вроде уже давно поправил все нейм ру, а в валидаторе висят старые данные.
На первой странице статистики и в списке стран/регионов можно посмотреть время использованного дампа, и да, сейчас статистика делается не очень регулярно.
Еще проблема обнаружилась границы неверные у регионов вообще, захват соседних регионов на пол соседнего региона. Или мне так кажется?
А про https://stat.latlon.org/ это тоже сюда? Там с апреля данные не обновляются и можно ли в первый столбик (там где список пользователей) добавить порядковый номер?