Импорт?
https://www.openstreetmap.org/way/565637433
https://www.openstreetmap.org/way/565637385
Прямо как “расчет окончен”
Забавные эксклавы Омской области внутри Тюменской. https://www.openstreetmap.org/#map=11/56.0020/70.8549
Причем на спутнике там ничего особого нет, какие-то болотца, кустики, зачем было такой огород городить - не понятно.
это административные границы, они прямой логике не подвластны.
смотри соотвествующие ген.планы и все такое.
Как-то неожиданно колоритно получилось https://yadi.sk/i/jIvSclDA3UV9QF — Пока не снесли и бан не выписали.
зачетно !!
я бы выписал. детский сад…
сначал посоветую пообщаться с михайло, для ознакомления с дет.садом
Похоже дети в песочнице тоже редактированием занимаются))
https://www.openstreetmap.org/#map=19/55.4265/51.42082
Поровозик хD
Ха. Ещё рядом парк отдыха триугольник. Описание: Культовое место молодёжи “Триугольник” место скопление молодёжи в ночное время
ааа, но ground truth же, кто оспорит!
Почему то на сайте не отображает “название”, но отображает в джосме https://yadi.sk/i/5VaNETOP3VGsiw и это “название” сосуществует с name и у них разные значения. И такие парные теги попадаются не единожды. Исправить это простыми методами затруднительно…
Почему не отображает? У точки со скриншота есть и на сайте, у той которую я приводил, нет тега “название”, поэтому и не отображает. “Название” есть только у 10 из 123, и больше похоже на ref
Один слегка выбивается https://www.openstreetmap.org/node/5505164002
Ведомственная принадлежность=МУП “Горводоканал” в operator превратить, как думаете коллеги?