Если файлы имеют одинаковое имя, просто заменяете. Если разное, старый файл удаляете. Две карты и должны быть, вторая отвечает за адресный поиск.
borism346 спасибо огромное Вам!
Про 00400223 уже gryphon ответил. Если еще нужна Нижегородская, вот чуток подправил https://yadi.sk/d/ShxyBWl73U3iLg .
Джентельмены подскажите пожалуйста обновил карты и теперь у меня в навигаторе их две OSM Россия 2017-12-04 и 2018-03-25 и почему-то если выключить 2017-12-04 другая тоже не отображаеться?
Итак
Япония. Сожалею, боюсь не получится собрать, там объемы огромные.
Тунис. Собрал, на француском. Мне кажется, так будет оптимально: благодаря колониальному наследию там полно табличек на этом языке. Дальше проверяйте, ищите косяки (из того что заметил сразу: ref на трассах не переводится, а там арабские буковки)
Нижний. Без изменений.
Евгений, я не знаю, как так получилось, но теперь надо удалять из навигатора обе карты и загружать заново, вместе они сосуществовать не могут: у них одинаковые fid.
Всем здравствуйте! В последней сборке от 07.04.2018 г. в картах OSM Беларусь, отсутствует Минская область. Или я что-то не так понял. Заранее благодарен Вам за отклик.
Всё так. Причины сказать не могу, т.к. сервер сейчас не доступен.
Спасибо.
Что-то я туплю наверное. Не могу скинуть карты на флешку c Мапсоурса. И в устройстве торчала (Нуви710) пробовал, и просто через комп. Пишет “Ошибка при обращение к съемному носителю. Отказано в доступе”. (Доступ к флешке открыт)
Разобрался - походу родные карты 2018.10 блокировали доступ
Можно обновить Турцию?
Почему на этой странице последние карты Москвы и МО датированы лишь началом апреля? http://garmin.gis-lab.info/
Раньше обновление было еженедельным, теперь его нет. В чём дело? Проект накрылся?
Нет еще. Пока.
Сервера обновили, и понадобится некоторые усилия, чтобы адаптировать сборку к новой реальности.
Теперь Тульская область из полной сборки пропала…
Кстати, последнее её обновление - 2018-04-01.
Кстати, там русский вариант датирован 2017-06-27, однако реально сборка была сделана годом раньше. Может быть, исправить дату, чтобы в заблуждение не вводила?
В новой сборке Турции отсутствуют файлы 05707052* (Marmara (2)).
Сбой?
Итак. Итоги обновления операционки на серверах.
-сборка адаптировалась к новым реалиям
-заодно пофикшен баг в osm2mp
-собрался полный комплект по России без ошибок
-Белорусь пресобрана, Минская область на месте
-Турция в процессе
Спасибо glebius за оперативность, иначе я бы там вообще погряз надолго
P.S. Вы могли заметить вкладку Torrent, появившуюся на сайте. По задумке, туда попадают сборки округов и РФ раз в 2 месяца, после проверки на полноту.
на руткер еще кто-то выкладывал сколь помню - попробовать обновлять там ?? и пользоваться их трекерами.