Фото вывесок центра госуслуг в Москве:
Первая вывеска содержит, в данном случае, коммерческое обозначение (согласно п.3.5.1. Правил размещения и содержания информационных конструкций Москвы).
Вторая вывеска содержит сведения размещаемые в случаях, предусмотренных Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»: “фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы”
Коммерческое обозначение или товарный знак – это то, как организация представляет себя потребителю. Фирменное наименование – это то, что указано в учредительных документах.
На вывеске над входом центра госуслуг – “Мои Документы”, коммерческое обозначение “…в целях извещения неопределенного круга лиц о фактическом местоположении (месте осуществления деятельности) данной организации…”, название.
На вывеске слева от входа написано фирменное наименование – Филиал "государственного бюджетного учреждения города Москвы “Многофункциональные центры предоставления государственных услуг” Район Замоскворечье.
Немало примеров когда первое отличается от второго: Билайн – Вымпелком , Карусель (гипермаркет) – ИКС 5 , Ароматный мир (винный магазин) – Арома маркет, Subway – ООО Мегафуд и т.д.
Человек обращаясь к карте ищет именно первое: Subway, а не ООО Мегафуд. И это совершенно в духе “Map what’s on the ground” https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Good_practice#Map_what.27s_on_the_ground: люди используют OSM для навигации, и им нужно найти имена из карты на знаках (вывесках) на местности и наоборот.
Таким образом:
name = Мои Документы
official_name = Филиал государственного бюджетного учреждения города Москвы "Многофункциональные центры предоставления государственных услуг Район Замоскворечье
operator = Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Многофункциональные центры предоставления государственных услуг"
Что касается бренда… Товарный знак тут: http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUTM&DocNumber=533439&TypeFile=html.