Это я пробовал сразу. Увы, прокси не пропускает в инет.
И с системными настройками тоже не пропускает в инет.
Хотя браузер, Саспланет и другие программы (QGIS, Tunein и т.п) работают без проблем.
Видно криво реализовано в JOSM работа через прокси.
А что со Стравой? Любовь прошла, завяли помидоры? https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=61650 — суть, тут. Остались водные и зимние виды спорта в списке доступных слоёв, но и они не больше 12 зума. На сайте Стравы без регистрации аналогично.
tms[3,15]:https://heatmap-external-{switch:a,b,c}.strava.com/tiles-auth/both/bluered/{zoom}/{x}/{y}.png?Key-Pair-Id={my-value}&Signature={my-value}&Policy={my-value} — как-то так всё же работает, только не известно, как куки быстро тухнут.
Вопрос: а можно как-то настроить, чтобы в информации об отношениях, содержащих выделенный элемент, отображалось не тупо содержимое поля name отношения, а некая комбинация из значений разных его полей?
Как сделать что бы в этом фильтре -building -highway -railway -waterway -type:node -new отображались здания-мультиполигоны. У меня выходит или все мультиполигоны, либо никаких. Хотя отдельно фильтр building скрывает полигоны обоих типов.