Расскажите люди добрые что же теперь делать?
Как бы карту Рязани я регулярно пополняю, регулярно скачиваю для навитела… и чего теперь?
Написал на почту из OSM профиля glebius`у который устанавливал и настраивал сервер, не ответил. Я не знаю кто ещё имел там права администратора.
Может не в этой теме спрашиваю, но все же… Программа навигации Navitel (9.8.19) прокладываю маршрут через перекресток с круговым движением. Карты навител говорят свернуть на второй съезд, а карты OSM говорят свернуть на первый съезд, хотя маршрут один и тот же. Почему так происходит?
Потому, что где-то съезды склеяны в одну точку.
Да, действительно склеены, как же их правильно нарисовать? https://www.openstreetmap.org/#map=18/47.59095/38.86526
Казахстан. Пожалуйста.
Kostik спасибо, респект!
Костик, спасибо!
Костик спасибо!
можешь ещё раз конвернтуть ХМАО?
Залил. Если получится то всю Россию обновлю.
Во, спасибо огромное!
Пусть редко, хотя бы раз в месяц (или два), но чтобы процесс совсем не встал
Кому интересно, тут нашёл ссылочку на сайт где обновления карт выкладывают. Зеркало покойного navitel.openstreetmap.ru
Низкий поклон!
В Карелии (южная часть) отсутствует (“кусками”) много всего - видать “косячно” конвертнулась, просьба — поправить.
Спасибо!
Пересобрал.