А вы сами с откудова будете?
С Москвы
А кто спонсор пати?
Я просто предложил, может кто-нибудь в будущем возьмётся. Ибо то что их не было с 2016 - непорядок.
Я обязательно приму участие.
Ну как это с 2016-го? В том году, помнится, мапили деревню со смешным названием.
А сейчас март 18-го. 6 месяцев прошло
Звучит как, полгода не мапил - ломка.
вот никогда не попадал в момент, когда мапить нечего было…
одного фгиса на туеву кучу лет внесения хватит. а к тому времени еще чегонить подвалит.
сложно ??
мапь резидентиалы в деревнях, а то есть есть целые области, в которых одни “решетки для гриля” вместо н.п.
надоело ??
мапь природные объекты…
…
мапь еще чтонить интересное
Всё в ваших руках. Заводите тему на форуме, и дальше отступать будет некуда.
add:full=“Ферма на длинной дороге с коровами, напротив паба или около того”
http://style.rbc.ru/repost/5aafd6039a79475ee929ae58
Вообще-то нет, у того здания есть нормальный адрес, просто бабка его не знала. Так же как и “На деревню дедушке Константин Макарывичу”.
Тогда addr2:full, раз де-факто доставляют
Адрес из выписки егрюл
- Soviet implementation of the RFC 1149, RFC 2549
P.S. А вот телеграм прикроют…
Вам, уважаемые знатоки географии Подмосковья, небольшая игрушка
https://meduza.io/games/zdes-est-svalka-a-mitingi-byli?utm_source=telegram&utm_medium=live&utm_campaign=live
P.S.
Друзья, я давно не заходил на форум. Где сейчас конвертированные карты, в частности навител. На ресурсе рамблера обновление январское, Downloader стран не показывает.
Про навител тут читать (с конца)/спрашивать
https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=5328
Рмблер в процессе переезда, как я понимаю.
Вот поломали навигатор по форуму, теперь никто ничего не находит.
Ужасы нумерации ОТ в Астрахани:
https://arbuztoday.ru/administraciya-astraxani-obnaruzhila-putanicu-v-marshrutax-s-odinakovymi-nomerami/