Это уже минимум пару недель длится. Есть надежда, что починится?
Вечером скачал новые дампы некоторых округов. Что-то не пойму помогло ли. Ещё не выложилось.
Полагаю, что распухла и не влезла одним файлом на хостинг, буду разбивать.
А пока, раз тема про дороги, положил туда файл с дорогами.
“Список нормативных документов, устаналивающих перечни автодорог” для Беларуси (http://wowik.byethost7.com/routes/by/) ведет на вики для “Автомобільні_шляхи_України”
Повторяю просьбу актуализировать данные валидатора и постановления по Новгородской области, по возможности. Спасибо!!!
Там в постановлении с этим начудили законотворцы. Ищите вторую часть дороги в соседнем районе под тем-же самым номером. К примеру менее 100 метров от дороги 22Н-0409 находятся в данных Кстовского р-на. Таких косяков много. В валидаторе все длины просуммированы.
Это во многих областях. В постановлении некоторые дороги с одним индексам разбиты на куски и распиханы по районам с соответствующими длинами.
Возможно причина в том, что разбивать по границам раойнов не было нужды, так как дорога на балансе области, а не районов.
А вот в Московской, к примеру, Пятницкое шоссе покромсали строго по границам районов, даже там где кусок по другому району 200 метров, завели новый индеск.
Предложение - поправить ссылку на валидатор в первом посте темы, а то там старая, кидает на какой-то лэндинг.
Вопрос - по Башкортостану попытки спустится ниже уровня районов кидает на 404. Например http://wowik.byethost7.com/places/ru-ba/80636000000.htm
wowik, чего-то валидатор завис на 17 апреле, может его подтолкнуть надо?
wowik, посмотри, плиз, как к нам http://wowik.byethost7.com/routes/ru-ark/clusters.htm кусок E28 попал (в international).
чего-то валидатор завис на 17 апреле
Праздники Интернет дома перегружен - до конца выгрузка на сервер не добирается.
wowik, посмотри, плиз, как к нам http://wowik.byethost7.com/routes/ru-ark/clusters.htm кусок E28 попал (в international).
Похоже к тому же на таком интернете и osmupdate сбился.
Надо поперекачать дампы.
После обновления два куска из Питера, видимо не всё перекачалось
Ещё вопрос, есть новый перечень по Архангельской области Пару дорог коллега уже обновил. Что нужно сделать, чтобы в валидатор загрузить новые данные?
Надо сделать новую версию таблички в XLS.
http://wowik.byethost7.com/ru-ark.zip
С этими PDF беда, оттуда таблички плохо доставать.
Вот сайт docs.cntd.ru в html выкладывает, но там пока без февральских исправлений http://docs.cntd.ru/document/462633325.
Сделал https://drive.google.com/open?id=1d-oCrquYbb8vMZA9nGvHqslxtz0dWouR
В Няндомском районе у п.3 почему-то нет ref, был 11ПОПРЗ11К-531
Уважаемый wowik. В валидаторе: ДФО Амурская область Магдагачинский район дорога 10К-138 Подъезд к п. Налганы. Правильно 10К-138 Подъезд к п. Чалганы.
Наверно где-то уже есть исправленная версия перечня
В Няндомском районе у п.3 почему-то нет ref, был 11ПОПРЗ11К-531
Без номера никак в обработку не попадет. Поставил 11ПОПРЗ11К-531
Ёфицировал и вставил новый перечень.
Поправил названия.
Поправил длины, но не везде.
OK, спасибо. На выходных поправлю по возможности.