Центральная Америка:
Белиз OSM 19.11.2017г
Коста-Рика OSM 19.11.2017г
Гватемала OSM 19.11.2017г
Гондурас OSM 19.11.2017г
Никарагуа OSM 19.11.2017г
Панама OSM 19.11.2017г
Сальвадор OSM 19.11.2017г
Kostik стесняюсь спросить, а будет ли продолжаться конвертация далее. А то с отставанием в месяц как-то напрягает.
Что-то с Липецком, на нем застряло уже на месяц почти.
Подскажите такой вопрос. Экспортировал карты в формат .nm2 с помощью GPSMapEdit 2.1, проиндексировал, а улицы и дома не отображаются. Поиск и прокладка маршрута работает. Что сделал не так? Брал карты здесь в формате .mp http://garmin.gis-lab.info/
Формат карт другой, коды другие.
А как сделать нужный формат?
Расскажите люди добрые что же теперь делать?
Как бы карту Рязани я регулярно пополняю, регулярно скачиваю для навитела… и чего теперь?
Написал на почту из OSM профиля glebius`у который устанавливал и настраивал сервер, не ответил. Я не знаю кто ещё имел там права администратора.
Может не в этой теме спрашиваю, но все же… Программа навигации Navitel (9.8.19) прокладываю маршрут через перекресток с круговым движением. Карты навител говорят свернуть на второй съезд, а карты OSM говорят свернуть на первый съезд, хотя маршрут один и тот же. Почему так происходит?
Потому, что где-то съезды склеяны в одну точку.
Да, действительно склеены, как же их правильно нарисовать? https://www.openstreetmap.org/#map=18/47.59095/38.86526
Казахстан. Пожалуйста.
Kostik спасибо, респект!
Костик, спасибо!
Костик спасибо!
можешь ещё раз конвернтуть ХМАО?
Залил. Если получится то всю Россию обновлю.
Во, спасибо огромное!
Пусть редко, хотя бы раз в месяц (или два), но чтобы процесс совсем не встал