Vort, повторюсь мы не телефонный справочник.
Попытки вносить данные абы куда лишь бы вставить телефон и сайт в нашу базу случаются регулярно - таксисты этим часто грешат, риелтеры, сдающие жильё и т.д. т.к. конкретного местоположения у них нет.
У постоянных маперов тоже иногда возникают идеи импортировать точки организаций по адресным данным, сообщество негативно на это реагирует и отговаривает от затеи. Валидатор - да, импорт - нет.
Если вас так задел этот случай - сделайте доброе дело, свяжитесь с этими товарищами и выясните точное местоположение, этаж, подъезд, номер офиса/квартиры и т.д. В противном случае это мусор, не имеющий координат, так и будет висеть на контуре дома.
Я сразу написал комментарий к чейнджсету, реакции нет, Дину это не беспокоит ))
В итоге, возвращаемся к тому критерию, который в OSM применяется годами: объект достоин записи в базе, если он реально существует на местности.
Если же новичок промазал на несколько метров - это не означает, что объект перестал существовать.
Фото именно этого здания есть тут, из чего можно сделать вывод, что объект всё же существует где-то рядом с тем местом.
upd. Для начала попробовал выправить форму и расположение зданий. Выяснилось, что внутренний двор находится на крыше :O. Из-за чего обрисовка значительно усложняется. Кто лучше дружит с геометрией - проверьте, пожалуйста, эту правку.
Забавные эксклавы Омской области внутри Тюменской. https://www.openstreetmap.org/#map=11/56.0020/70.8549
Причем на спутнике там ничего особого нет, какие-то болотца, кустики, зачем было такой огород городить - не понятно.