Очевидно же - человек пытался АТС обозначить. Поправил.
https://www.openstreetmap.org/#map=18/44.73822/-63.30419
This Street, That Street, The Other Street Это даже круче наших Абрикосовых-Виноградных
я ее еще немного обогатил
А чего мусор из других name не почистили?
не захотел
Так это beach неверно замаплен
Выход к воде там есть, но пляжем и не пахнет. Удалил.
Памятник катиному бюсту
https://www.openstreetmap.org/node/5047497921/history
Создано в мапсьми, и уже ни османд, ни потлатч не помогли исправить имя.
Одинокий университет посреди бескрайних якутских болот:
тестовые игрищи - написать юзеру чтоб не забывал смывать за собой.
Вот и проститутки подтянулись… “Добавлено новое предприятие” https://www.openstreetmap.org/node/5435886603/history
А если такое заведение и правда есть с вывеской на доме? Truth on the ground же.
Специально проверил - в OSM wiki слово “реклама” в нужном контексте отсутствует.
Зато вот слово вандализм - есть.
Если так уж хочется поудалять, то стоит вначале выработать подходы и критерии оценки.
А если нет?
Без вывески не бывает публичных услуг, что ли?
Почему вы удалили точку?
Она висела на углу здания без привязки к конкретному месту, единственная информация - контакты (телефон и сайт). У нас не yellow pages, а геобаза.
У кого есть желание - напишите этим барышням и восстановите в правильном месте. Только убедитесь (truth on the ground) что это не проститутки т.к. содержать бордели в Казахстане запрещено.
(added)
Работают 24/7 с выездом к клиенту. Что тут обсуждать ))
Опираясь на информацию на сайте, что интим услуг не предоставляет - можно поверить, но опыт говорит от обратном.
Можно произвести контрольную “закупку” для точности.