Ну коммент от
ghost_07
Участник
а пул-реквест не видел, ну и славно - пусть пилят.
Ну коммент от
ghost_07
Участник
а пул-реквест не видел, ну и славно - пусть пилят.
Парковки утратили желтизну)
Парковки утратили желтизну)
еще фитнес-центры и фитнес-площадки появились. Плюс обеднили деталями мелкие зумы
ещё бы на 12 зуме школы и т.п. в цвет ландюза становились, а то дыры какие-то остаются
upd: и гаражи
с удивлением заметил что теперь парковки серые вместо желтых
Проклюнулись amenity=hunting_stand (может и давно)
Появились квадратики (пустые) на entrance=staircase/yes/service (может и другие)
закрашенные на entrance=main
Им бы ещё ref показывать — было бы неплохо.
Нарисовались и tourism=apartments
а давно ли мапник natural=saddle начал показывать ??
Первые примеры в issue были наверное ещё осенью, а вот то что вмержели - новость.
Но что-то я их не вижу https://www.openstreetmap.org/way/252610610
Чёрт, последнее дополнение с настройками изображения поразительны!
вот к примеру https://www.openstreetmap.org/node/880388236
и название и высота однако.
жаль что только седло обозначать начали, а не перевал…
landuse=military теперь похож на commercial.
Появились office=* (gevernment и company точно), точка и name темно-синие.
наконец-то появлились ВОДОПАДЫ
только как-то странно - только на 15 зуме не ближе и не дальше…
наконец-то появлились ВОДОПАДЫ
только как-то странно - только на 15 зуме не ближе и не дальше…
На 15-19 всех зумах отображается.
Под именем также указывается высота.
Высота чего?
Верхнего бьефа, нижнего или высота падения воды?
Просто некое не задокументируемое значение height. Собственно сам водопад подробно не описан.
Высота чего?
Верхнего бьефа, нижнего или высота падения воды?
Ну у водопадов обычно подразумевают последнюю.
Ширина водопада — примерно 1800 метров, высота — 120 метров.
Рендерится территория полиции и пожарных частей.
Ну да, а ещё добавили amenity=driving_school, а другие amenity=*_school почему-то нет.