[Пиво и еда] Январские посиделки — Москва, 21 января

Помните, каждый январь мы собирались в ёлкопалках? Спорили шумной компанией про всякую картографию, знакомились, ели? Думаю, пора возобновить традицию.

В воскресенье, 21 января готовьтесь встретиться снова! Покупайте билеты, расчищайте планы. Время — с 15:00 до ~20, место — Бар «Крафтер» у выхода №4 из метро «Тверская».

Мы будем очень рады видеть новичков, а опытные картографы уже знают, что нет ничего лучше, чем оторваться от JOSM на пару часиков и поговорить с другими участниками OpenStreetMap.

Цены в баре нормальные: еда около 300 рублей, пиво около 200. Можно прийти со своими бигмаком и молочным коктейлем.

Сегодня зашёл и забронировал нам столик в баре «Крафтер» в минуте ходьбы от метро «Тверская». По пути можно поглазеть на новогодние инсталляции на Пушкинской площади и купить биг мак. Неожиданный бонус места — всего в 200 метрах от бара находится лучший в Москве магазин комиксов.

Пропустить бар легче лёгкого, ориентир — здание «Стоматология», вход прямо в углу за ним.

Я знаю, что иду сам и что приедет GaM из Петербурга. Кто ещё?

85% что буду

Собираюсь

Тоже постараюсь прийти, познакомиться.

+1 от Питера

Как пиво и еда? :slight_smile:

Пиво одобряю. Еду не брал.

Пива около сорока видов, если знаешь, что нравится, бармен подскажет хорошее.
Еда, по ощущениям, делается «на отвали»: не плохая, но и не выдающаяся.
Понравилось, что весь вечер были свободные места и музыка негромкая. Без осмерских криков вообще было бы очень уютно.

Не надо было их звать, этих осмеров :slight_smile: