трек это. ехал сверху карты вниз, на повороте снижал скорость, точки пошли чаще, всё логично. потом ускорился.
я с телефона таких полно могу накидать.
скорость, небо — и ты красавчик.
позавчера пеший трек был, хоть линейку прикладывай. думал, спутники потерял, османд спрямил… увеличил, НЕТ, реально трек, микрофлуктуации есть.
4004
January 1, 2018, 8:19pm
1211
недавние художества студентки (предположительно) на зачет (предположительно)
Stalker61
(Stalker61)
January 2, 2018, 12:58am
1212
https://www.openstreetmap.org/relation/2414993 а вы когда-нибудь совершали телефонный звонок по лендюзу?
Набор тегов:
amenity=telephone
landuse=commercial
type=multipolygon
Да, это мультиполигон с тегом amenity=telephone
Pavel47
January 8, 2018, 10:18am
1214
Alexander-II:
https://www.openstreetmap.org/relation/2414993 а вы когда-нибудь совершали телефонный звонок по лендюзу?
Набор тегов:
amenity=telephone
landuse=commercial
type=multipolygon
Да, это мультиполигон с тегом amenity=telephone
Очевидно же - человек пытался АТС обозначить. Поправил.
Mir76
January 11, 2018, 4:06am
1215
https://www.openstreetmap.org/#map=18/44.73822/-63.30419
This Street, That Street, The Other Street Это даже круче наших Абрикосовых-Виноградных
literan
(Literan)
February 1, 2018, 8:03pm
1217
я ее еще немного обогатил
А чего мусор из других name не почистили?
wowik
February 4, 2018, 6:41pm
1221
Так это beach неверно замаплен
Выход к воде там есть, но пляжем и не пахнет. Удалил.
wowik
February 7, 2018, 8:30am
1223
Памятник катиному бюсту
https://www.openstreetmap.org/node/5047497921/history
Создано в мапсьми, и уже ни османд, ни потлатч не помогли исправить имя.
Mir76
February 9, 2018, 12:12pm
1224
Одинокий университет посреди бескрайних якутских болот:
https://www.openstreetmap.org/#map=13/63.5822/125.1329
pfg21
(Paul)
February 9, 2018, 12:56pm
1225
тестовые игрищи - написать юзеру чтоб не забывал смывать за собой.
parukhin
February 13, 2018, 10:06pm
1226
chnav
(Chnav)
February 26, 2018, 10:24am
1227
Вот и проститутки подтянулись… “Добавлено новое предприятие” https://www.openstreetmap.org/node/5435886603/history
А если такое заведение и правда есть с вывеской на доме? Truth on the ground же.
Vort
February 26, 2018, 3:19pm
1229
Специально проверил - в OSM wiki слово “реклама” в нужном контексте отсутствует.
Зато вот слово вандализм - есть.
Если так уж хочется поудалять, то стоит вначале выработать подходы и критерии оценки.
А если нет?
Без вывески не бывает публичных услуг, что ли?