Расширил и подкорректировал “tags.xml” - https://yadi.sk/d/YqVPAzk_3QqoEU
Выборочное выделение и поиск в фильтре нужных POI можно проводить с помощью включенных в файл слов.
Это относится к моим картам. В картах других производителей свои теги.
https://yadi.sk/d/3Ikq00pZmEMDq - Украина (рус.) - White_54_UA_ru.zip с учетом нового “tags.xml”
http://navitel.osm.rambler.ru/7ways.php
Россия OSM (Федеральные округа) 27.12.2017г
Обзорная карта России|Зеркало
Центральный федеральный округ|Зеркало
Южный федеральный округ|Зеркало
Северо-Западный федеральный округ|Зеркало
Дальневосточный федеральный округ|Зеркало
Сибирский федеральный округ|Зеркало
Уральский федеральный округ|Зеркало
Приволжский федеральный округ|Зеркало
Северо-Кавказский федеральный округ|Зеркало
Крымский федеральный округ|Зеркало
Украина
https://yadi.sk/d/3Ikq00pZmEMDq - Украина 2018 (рус.) - White_54_UA_ru.zip
- учтено изменение скоростного режима в НП
Пожалуйста проверьте.
Актуальный Скин - AllVit Нитромод Скин (1801149, v21)
https://yadi.sk/d/Bg7i33Mzj2mmr — White_54_Nitromod.zip
Беларусь OSM 18.01.2018г (рус)
Казахстан OSM 18.01.2018г (рус)
Молдавия OSM 18.01.2018г (рус)
Армения OSM 18.01.2018г (рус)
Armenia OSM 18.01.2018г (арм)
http://navitel.osm.rambler.ru/7ways.php
Россия OSM (Федеральные округа) 19.01.2018г
Обзорная карта России|Зеркало
Центральный федеральный округ|Зеркало
Южный федеральный округ|Зеркало
Северо-Западный федеральный округ|Зеркало
Дальневосточный федеральный округ|Зеркало
Сибирский федеральный округ|Зеркало
Уральский федеральный округ|Зеркало
Приволжский федеральный округ|Зеркало
Северо-Кавказский федеральный округ|Зеркало
Крымский федеральный округ|Зеркало
Доброго времени суток,
Хотелось бы узнать: здания без адреса входят в официальную выгрузку или всё ещё нет?
Смотрел семь дорого более года назад и основным фактором отказа было присутствие только зданий с адресом(номер дома). Все здания без адреса игнорировались даже полные адреса, но без номера здания. И ещё гаражи отображались.
ЗЫ: Причины присутствия только зданий с адресами осознаю, просто интересуюсь положением дел, вдруг что-то поменялось.
Все зависит от настроек конвертера, у меня они всегда отображались.
Это я понимаю, что можно хоть как настроить конвертер.
Мой кейс был: установил с маркета и карты Казахстана загрузил из приложения и города полу пустые в плане зданий и гаражные кооперативы отлично видны.
Не суть важно это всё, просто интерес.
Navikey 7 Ways - 1.80
Европейская часть Федеральных трасс России - скачать здесь
Москва и область - дороги регион MOS + пробный рельеф Юг России и Мурманск.
Восточная часть Федеральных трасс России - сскачать здесь.
Украина и Белоруссия - карты + рельеф.
Скин - AllVit_Nitromod_1811168_v22
Критическое обновление Федеральные трассы России - Европейская часть, исправлены банальные ошибки маршрутизации.
MOS - https://yadi.sk/d/E0b9PTBAWuYvu - White_54_MOS.zip
М10 - https://yadi.sk/d/Qy6RS1mRaZKaC - White_54_M10.zip
М2 - https://yadi.sk/d/_qdYFuHPaZKbX - White_54_M2.zip
М4 - https://yadi.sk/d/JxUPGuqfaZKdE - White_54_M4.zip
М5 - https://yadi.sk/d/wFnfm8DoaZKeZ - White_54_M5.zip
М6 - https://yadi.sk/d/wy6Cm-jdaZKfo - White_54_M6.zip
М7 - https://yadi.sk/d/HloWRRATaZKgN - White_54_M7.zip
М8 - https://yadi.sk/d/DdZwxp7FaZKhM - White_54_M8.zip
Критическое обновление Федеральные трассы России - Сибирь и Дальний Восток, исправлены банальные ошибки маршрутизации.
Р254 (M51) - https://yadi.sk/d/zLrpfOfv398UU8 - White_54_M51.zip
P255 (M53) + P256 (M52) - https://yadi.sk/d/eDsjXLIC39A4fF - White_54_M53.zip
P257 (M54) - https://yadi.sk/d/qXaX7Smx39BWrM - White_54_M54.zip
Р258 (М55) - https://yadi.sk/d/ynrw19-b39CSo7 - White_54_M55.zip
P297 (M58) + A370 (M60) - https://yadi.sk/d/15flB6In39Fpoa - White_54_M60.zip
Абхазия (рус.) - https://yadi.sk/d/SFD9fhC73Np5Ty
Беларусь (рус.) - https://yadi.sk/d/FisSpuXW3QTmKp
Грузия (рус.) - https://yadi.sk/d/ODpCAD8osJNwb
Россия OSM (Федеральные округа) 26.02.2018г
Обзорная карта России|Зеркало
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
Крымский федеральный округ
Добрый день, сайт конвертер карт, что в шапке, помер или завис: Текущий статус процесса: “converting region - Russia-LIP…” (34 d) ?