Ну возьмите сами названия дорог , пропишите .Почему в городе все улицы с именами , а в агломерации безымянные ? Зачем мне яндекс ,если они тоже с третьей попытки еле как пропихнули .На викимапии вообще с аулами понаписали .В гугле игнорируют , в Бинг тоже не достучаться.https://vse.kz/topic/704379-novosti-o-nashikh-dorogakh-chast-2/page-53#entry35283656
Филиппок
Претензии к вам как Порфирию уже все высказаны, вы упорно их игнорируете.
Рефы взяты неизвестно откуда, т.е. тупая копипаста с ошибками.
Вы продолжаете спамить чейнджсетами, делая невозможным отслеживание и исправление ваших ошибок.
Вне зависимости среагирует ли DWG или мы справимся сами - абсолютно все правки пользователя Филиппок будут удалены т.к. разбираться в горах этого мусора в поисках полезных правок более никто не будет. Поэтому сделайте одолжение - перестаньте делать правки в ОСМ.
Смотрю вы там тоже на форум спамите, с октября уже -36 в репе.
Вы что хотите сказать что никто не будет названия или рефы улицам давать ? Просто что то долго ждать .с Яндексом я за месяц справился ,с Викимапией за неделю.Да и ошибок нет , дороги постоянно меняются,а вы не отслеживаете .
Все правки пользователя Филиппок откачены. Из почти 600 правок полезными были только 6 запретов поворотов, их нетрудно восстановить.
Сейчас он будет завален сообщениями о комментариях DWG к каждому из его пакетов правок, а это минимум 598 писем в личке (что посеешь то пожнешь). Возможно из-за этого он не сможет прочитать причину блокировки, привожу ссылку тут:
Убедительно прошу Филиппок для своего курсового в техникуме не использовать общественные проекты, это касается не только ОСМ, а любых онлайн проектов. К сожалению не все студенты полезны для ОСМ, поразительное отличие от студентов Карлсруэ…
Так и хочется посмотреть эту курсовую и на сам колледж.
Вроде уже не маленький, а ведёт себя и думает как… как он в ТЕХНИЧЕСКИЙ хоть и колледж попал с такой оценкой и анализом информации. Так сильно планка снижена для студентов?
Все зарегистрованы в одно время, редактор JOSM, фейковые объекты, названия в стиле викимапии. Что-то удаляют после себя в конце урока, но часть остаётся.
А ведь для тренировок есть специальный сервер API, подключай в JOSM И играйся сколько пожелаешь.
Откатил три правки пользователя MetroVICH - за вандализм. Вот, например, https://www.openstreetmap.org/changeset/55081199 . Надо бы написать ему, чтобы больше такого не делал. Возможно надо будет проверить другие его правки.
Спасибо за сознательность. Откатывать не нужно: они все откатывались в течение часа специальным скриптом. Скажите, если его понадобится для вас отключить.
Завелся в Крыму мелкий вандал с телефона. Давно не было. Плодит дубли. Пытался ему объяснить, а он перешел к оскорблениям. Одной скале постоянно возвращает историческое название под которым мало кто ее знает и дублит. Спросил почему должно быть историческое название, он начал втирать про патриотизм и что так правильно. Вообще его тянет на переименования Крымской топонимики и к выдумыванию названий.