Красавчики - http://www.openstreetmap.org/relation/283096#map=16/53.1953/50.1067
Что забавного в ошибке?
Перевесил теги на мультиполигон - теперь всё отображается как надо.
Больше на gpx похоже
gpx выделяется шумом в точках, а тут качественно выглаженная полилиния.
В поле откуда шум.
трек это. ехал сверху карты вниз, на повороте снижал скорость, точки пошли чаще, всё логично. потом ускорился.
я с телефона таких полно могу накидать.
скорость, небо — и ты красавчик.
позавчера пеший трек был, хоть линейку прикладывай. думал, спутники потерял, османд спрямил… увеличил, НЕТ, реально трек, микрофлуктуации есть.
недавние художества студентки (предположительно) на зачет (предположительно)
https://www.openstreetmap.org/relation/2414993 а вы когда-нибудь совершали телефонный звонок по лендюзу?
Набор тегов:
amenity=telephone
landuse=commercial
type=multipolygon
Да, это мультиполигон с тегом amenity=telephone
Очевидно же - человек пытался АТС обозначить. Поправил.
https://www.openstreetmap.org/#map=18/44.73822/-63.30419
This Street, That Street, The Other Street Это даже круче наших Абрикосовых-Виноградных
я ее еще немного обогатил
А чего мусор из других name не почистили?
не захотел
Так это beach неверно замаплен
Выход к воде там есть, но пляжем и не пахнет. Удалил.
Памятник катиному бюсту
https://www.openstreetmap.org/node/5047497921/history
Создано в мапсьми, и уже ни османд, ни потлатч не помогли исправить имя.